NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Антивирусы
AVG Internet Security Business Edition v10.0.1392 Final (x86/64)
 Антивирусы  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

AVG Internet Security - комплекс программ для охраны компьютера от опасных объектов и интернет атак. Софт блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от различных интернет атак. При применении AVG Internet Security вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Программа содержит в себе интегрированный антивирусный модуль, межсетевой экран, систему нахождения несанкционированных рассылок и приложений для похищения конфиденциальных данных.
Просмотров: 468Комментариев: 0
Dr.Web Security Space 7.0.0.08050 Beta
 Антивирусы  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

Dr. Web Security Space - наилучшее решение вопроса комплексной защиты компьютера от веб-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных веб-страниц и кибер-преступности, направленной против юнных созданий. Нужным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в нужное "здоровое" состояние.
Просмотров: 488Комментариев: 0
TrustPort Internet Security 12.0.0.4796 Final
 Антивирусы  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

TrustPort Internet Security - комплексная безопастность Вашего компьютера и информации от вредоносных программ и интернет угроз. Софт останавливает вирусы и шпионские программы во всех местах доступа и ограничивает доступ к компьютеру со стороны взломчиков. Решение TrustPort Internet Security имеет в своем составе антивирус, антишпион, антиспам, межсетевой экран, и обеспечивает защиту Вашего ПК по всем аспектам ИБ.
Просмотров: 459Комментариев: 0
RemoveIT Pro 4 SE 29.7
 Антивирусы  Добавил: Pirat

RemoveIT Pro XT SE бесплатная программа, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам. Кроме этого, RemoveIT Pro XT SE предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере процессов можно завершить работу запущенных программ и удалить связанные файл.
Просмотров: 491Комментариев: 0
Kaspersky Internet Security 12.0.0.374 Technical Release
 Антивирусы  Добавил: Pirat

Kaspersky Internet Security — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети.
Просмотров: 521Комментариев: 0
Microsoft Malicious Software Removal Tool 3.19
 Антивирусы  Добавил: Pirat

Micro$oft выпустила новую версию утилиты для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов. Microsoft Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие наиболее распространенных вредоносных программ (включая Blaster, Sasser и Mydoom) и удаляет их в случае обнаружения. Поскольку компьютеры, будучи зараженными, на первый взгляд могут работать нормально, специалисты из Microsoft рекомендуют запустить данное средство даже, если вам кажется, что с компьютером все в порядке. Утилита не требует инсталляции. С её помощью сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд. Из дополнительных опций можно отметить предоставление детальной информации о том или ином вирусе, распознаваемом утилитой (для этого нужно кликнуть мышкой на названии вируса и перейти на сайт Microsoft с информацией о нём).
Просмотров: 508Комментариев: 0
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 4.2.71.3 Final / 5.0.65.0 Beta
 Антивирусы  Добавил: Pirat

ESET NOD32 обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Просмотров: 1159Комментариев: 0
AVG Anti-Virus Pro 10.0.1321 Build 3540
 Антивирусы  Добавил: Pirat

Anti-Virus - новая версия известной антивирусной программы от чешских разработчиков для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионские программы, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов. Совместим с Windows Vista и Windows 7. AVG - популярные антивирусы для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества продуктов AVG. Антивирусное ПО AVG обеспечивает мощную защиту от вирусов и шпионского ПО в ОС Windows 7, Vista и XP. Продукты AVG предназначены для борьбы с угрозой заражения вашего компьютера и потери данных.

Просмотров: 705Комментариев: 0
« 1 2 ... 11 12 13
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map