NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

КОМПАС-3D 13
 Графика  Добавил: Pirat

Астрокомпас-3D 13 — конструкция многомерного прогнозирования, замерзшая эталоном про тыщ компаний, спасибо успешному синтезу несложности изучения и воздушности службы с сильными многофункциональными способностями твердотельного и неглубокого прогнозирования. Главной индивидуальностью продукта считается внедрение личного, созданного спецами АСКОН, точного ядра и параметрических технологий.

Главные составляющие КОМПАС-3D — фактически конструкция многомерного прогнозирования, всепригодная конструкция автоматизированного проектирования Астрокомпас-Диаграмма, часть проектирования спецификаций и текстовой вычитчик. Безвыездно они воздушны в изучении, обладают русские междумордие и ссылочную порядок.

Сообразно умолчанию КОМПАС-3D удерживает вывоз/ввоз более фаворитных форматов модификаций, из-за кредит что гарантируется объединение с разными CAD/CAM/CAE пакетами. Базисная работоспособность продукта просто раздается из-за кредит разных прибавлений, дополняющих перечень возможностей Астрокомпас-3D действенным инструментарием про вывода предназначенных технических тем. К примеру, прибавления про проектирования трубопроводов, металлоконструкций, разных подробностей автомашин разрешают огромную дробь деяний делать автоматом, уменьшая сплошное момент исследования плана в некоторое количество благо.
Модульность порядка дозволяет юзеру лично найти комплект нужных ему прибавлений, коие гарантируют лишь нужную работоспособность.

Машиностроительное конструирование
В команда Астрокомпас-3D V13 интегрированы Конструкция прочностного стрела- разбора APM FEM и Книгохранилище Машина-стать 3D. Присутствие таковых интегрированных прибавлений сейчас считается эталоном про порядков автоматизированного проектирования посредственного значения.
В порядку Астрокомпас-3D V13 разрешено никак не элементарно сотворить многомерную геометрию, а вполне обрисовать информативную образец продукта, проверить ее и приготовить эти про изготовления (дать в порядок проектирования научно-технических действий либо в порядок про исследования правящих кодов Управление).
В новейшей версии существенно расширены способности возведения пластических косых, изображающих каркасом хоть какой неглубокой модификации. Добавлены новейшие установки возведения и разбора плоскостей. Данные новинки разрешают использовать новенькую методологию проектирования, адаптировать службу инженера и нарастить продуктивность.
Главным weekendом актом с конструктора сообразно-бывшему считается карта. Потому в двумерном конструировании возникла вероятность извлечения табличных докладов сообразно графичным бумагам и темам в их, вставкам вариантов и отрывков, макроэлементам. Ныне в их разрешено определять обстановка и характеристики.

Конструирование в приборостроении
В Астрокомпас-3D V13 в первый раз сотворена спец фигура Авиаприборостроение, в коию передвинуты безвыездно прибавления, сопряженные с предоставленной зоной тем.
Главные конфигурации в линейке товаров АСКОН про проектирования в приборостроении и электротехнике тронули порядка Астрокомпас-Электротехник и Библиотеки Кабели и жгуты 3D.
Впредь Астрокомпас-Электротехник (нынешняя издание V13) поставляется в 2-ух альтернативах:
Астрокомпас-Электротехник Express — про сотворения методик электро базисных и ассортиментов частей к ним;
Астрокомпас-Электротехник — соединенная работоспособность порядков Астрокомпас-Электротехник Std и Астрокомпас-Электротехник Pro.
В порядку Астрокомпас-Электротехник присоединена вероятность вырабатывания линии принципиальных пользовательских докладов и проданы нужные сервисные функции.

Строй конструирование
В базе схемы проектирования MinD покоится Астрокомпас-Предмет — аппарат про сотворения, сохранения и применения умственных строй частей и систем. Новейшие интерфейсные вывода Астрокомпас-Предмет разрешают никак не лишь структурировать эти наиболее комфортно, однако и исполнять подборку сообразно данному аспекту, создавать отбор проекций.
Усовершенствование научно-технической базы Астрокомпас-Предмет про юзера значит моментальный резонанс порядка в хоть какое его деяние.
В составе Строй конфигурации Астрокомпас-3D возникли прибавления: Конструкция проектирования газоснабжения: ГСН, RES:Линия 0,4-10 кВ, Книгохранилище проектирования порядков электроснабжения: ЭС.

Что нового в КОМПАС-3D 13:
Добавлены новые команды построения пространственных кривых, использующихся в поверхностном
моделировании:
кривая по закону,
сплайн по поверхности,
контур и другие
При действиях с командой выдавливания в качестве сечения теперь может использоваться не только эскиз, но и грань, и пространственная кривая;
Новая команда «Изменить положение». Позволяет делать в модели новые тела и поверхности путем сдвига и поворота имеющихся;
Появился новый тип компонента сборки — локальная деталь

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7 x86-x64
Процессор: Pentium III с тактовой частотой 800 МГц
Оперативная память: 512 Мб
HDD: 3 Гб

Активация|рег код: в комплекте (патч)
Язык Интерфейса: Русский
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7 x86-x64
Разработчик: АСКОН
Релиз выпущен:
Размер: 2,21 GB/374,13 Mb

Скачать КОМПАС-3D 13 (letitbit) >>
Скачать КОМПАС-3D 13 (vip-file) >>
Скачать КОМПАС-3D 13 (turbobit) >>

Скачать КОМПАС 3D 13 Рortable by goodcow (letitbit) >>
Скачать КОМПАС 3D 13 Рortable by goodcow (vip-file) >>
Скачать КОМПАС 3D 13 Рortable by goodcow (turbobit) >>
Скачать КОМПАС 3D 13 Рortable by goodcow (depositfiles) >>

Как скачать бесплатно КОМПАС-3D 13 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth КОМПАС-3D 13 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание КОМПАС-3D 13 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать КОМПАС-3D 13 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map