NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Видео
Гидравлический расчет 2.0. Видеокурс DVDRip
 Видео  Добавил: VITOS

Комплекс решений для самостоятельного расчета систем водоснабжения и водяного отопления. Расчет диаметров, расчет насосов, выбор схемы развязки трубопроводов.
Просмотров: 1104Комментариев: 0
Фильтры Яндекса. Мастер-класс по лечению сайтов от санкций
 Видео  Добавил: Gans

Для нашей академии Елена Камская провела вебинар Фильтры Яндекса.Мастер-класс по лечению сайтов от санкций.Если Вы хотите,что бы был в топе Ваш сайт ,то посмотрите эту новость.
Просмотров: 1111Комментариев: 0
DataLife Engine (DLE) с нуля От А до Я. Видеокурс
 Видео  Добавил: VITOS

Давно хотите научиться делать сайты, либо просто нуждаетесь в создании собственного сайта, но совершенно не знаете языков программирования? Предлагаем Вам воспользоваться этим обучающим видеокурсом.
Просмотров: 1364Комментариев: 0
Онлайн библиотека на Java. Обучающий курс HDTV
 Видео  Добавил: VITOS

Вы с нуля разработаете онлайн библиотеку на Java с применением всех последних веб технологий Java. В этом курсе вы получите знания, без которых немыслима разработка любой программы. Вы поймете что такое ООП, зачем оно нужно и почему нужно изучать Java именно с него. Основной упор будет идти на понимание всех принципов ООП и их практическое применение.
Просмотров: 1065Комментариев: 0
Супер After Effects. Полный комплект PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Первый полноценный обучающий видеокурс по After Effects на русском языке.
Просмотров: 1180Комментариев: 0
Фотошоп-Античайник. Видеокурс
 Видео  Добавил: VITOS

Алексей Кузьмичев подготовил практический курс "Фотошоп-Античайник" из 20 видеороликов, которые призваны помощь новичкам в подавлении стресса от первичного знакомства с продуктом от Adobe. Фотошоп в уроках - CS6 с русским интерфейсом.
Просмотров: 1250Комментариев: 0
Lightroom 2-5 на русском языке. Обучающий видеокурс PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Серия видео уроков от Кирилла Дорошенко посвященных Lightroom. Целью автора было создать что-то вроде полноценного видеокурса по программе. Задать свои вопросы, поделиться результатами Вы всегда можете на сайте (блоге) проекта.
Просмотров: 1193Комментариев: 0
Adobe Audition с Нуля в Видеоформате ч.1-2. Обучающий видеокурс
 Видео  Добавил: VITOS

Видеокурс "Adobe Audition с Нуля в Видеоформате" - показано строение, назначение и принцип работы всех составляющих компонентов Adobe Audition. Пошагово и подробнейшим образом рассмотрены все инструменты, эффекты, утилиты, элементы меню редактора, и на практике показана работа каждого из них, вы узнаете, как работает "Adobe Audition" "от А до Я", научитесь использовать все инструменты, приемы и техники на практике.
Просмотров: 1493Комментариев: 0
Photoshop CS6 - начальный уровень. Видеоурок
 Видео  Добавил: VITOS

В обучающем видео курсе вас будет ждать 21 урок для начального знакомства с программой Photoshop CS6, которые помогут вам сделать уверенные первые шаги к фотошопу.
Просмотров: 1034Комментариев: 0
Контекстная реклама Yandex Direct. Вебинар PCRec
 Видео  Добавил: VITOS

Уже выжали максимум из раскрутки и хотите идти дальше? Контекст себя окупает, но огорчают чертовски дорогие клики? Ищете новые рекламные инструменты, но не уверены в эффективности? Вы не хотите переплачивать за клики. Добавив второй поисковик, вы можете серьезно снизить среднюю стоимость клика.
Просмотров: 1016Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map