NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 + Portable
 Система  Добавил: Pirat

Новенькая версия знаменитой утилиты Auslogics BoostSpeed для ускорения работы системы Windows, программ и Веб-соединения от фирмы AusLogics. Програмка улучшает компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, увеличивает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, вычищает реестр и диск компа. 4-ая версия програмки подключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и комплект новейших утилит для передовых компов. Опосля дефрагментации реестра BoostSpeed, прыть компа выпастет из-за счет убавления фрагментации файлов реестра, убавления их объема, а еще спасибо уничтожению погрешностей в реестре. Кроме данного предоставленная програмка дает массивные способности очищения реестра и диска, будто в собственную очередность дозволит вашему компу действовать наиболее скоро и отлично. Владеет милый пользовательский интерфейс и помощь российского языка.
AusLogics BoostSpeed - единственная програмка, коия дозволит вам скоро и отменно изготовить настройку вашей системы на наибольшую продуктивность. Интегрированный System Adviser выяснит опции вашей системы с поддержкою 50 разных исследований и предложит вам советы сообразно любому тесту. Програмка в настоящем медли испытывает вашу систему и ежели обретает, будто какой-никакой-то из характеристик разрешено улучшить, то непременно проинформирует вас.

Изменения:
- улучшена работа Registry Cleaner
- обновлена база опасных программ
- исправлены ошибки в языковых файлах
- добавлены новые языки
- улучшена работа профилей оптимизации сервисов
- улучшена функция сворачивания в трей для Disk Wiper и File Shredder
- улучшена поддержка бета-версий Opera и FireFox
- улучшена оптимизация интернет-соединений в Internet Optimizer и Tweak Manager
- исправлены прочие мелкие ошибки
- улучшен установщик программы
Размер: 8 / 9.7 MB, Rus, Cracked

Скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 (27.04) (letitbit) >>
Скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 (27.04) (vip-file) >>
Скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 (27.04) (turbobit) >>


Скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable (letitbit) >>
Скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable (vip-file) >>
Скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 Portable (turbobit) >>


Как скачать бесплатно Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 + Portable без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 + Portable без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 + Portable Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Auslogics BoostSpeed 5.0.6.250 + Portable по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map