NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Win7codecs 2.8.5 Final
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

Win7codecs - наверное целый комплект кодеков про Windows 7. В различие с обычных комплектов, основным недочетом каких считается присутствие напрасных (ни разу никак не применяемых) кодеков, Windows 7 codecs около аппарате автоматом вышлет теснее поставленные кодеки и поменяет, про снабжения наилучшей сопоставимости, их своими. Опосля агрегата Windows 7 codecs разрешено терять клипы, музыку и киноленты в всяком консистентном с кульком проигрывателе. Тара никак не охватывает медиа проигрывателя и дьявол никак не сравнивает разновидности файлов. С поддержкою предоставленного пакета вам можете применять хоть какой медиа вертушка, глупый лишь самими способностями проигрывателя, про проигрывания целых кинофильмов и видеоматериал клипов. Потоковое видеоматериал удерживается в некоторых форматах в целых фаворитных интернет-браузерах. Юзеры Win7codecs обладают вероятность избирать, будто конкретно ставить и неизмеримо ставить. Опосля агрегата, вам сможете выключить некие составляющие, никак не устраняя целый тара. Еще вам сможете вторично прибавлять составляющие в хоть какое момент.

Основные возможности Win7codecs:
- Не содержит никаких дополнительных проигрывателей.
- Не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию.
- Локализация установки на 20 языках (в том числе русском).
- Поддержка потокового видео во всех популярных веб-браузерах.
- Нет необходимости дополнительных настроек и изменений — медиа контент становится доступным сразу же.
- Поддерживает Windows Media Player и Media Center.
- После установки, некоторые кодеки можно удалить или установить повторно.

Внимание:
UNINSTALL YOUR OLD VERSION - upgrades are DISABLED. - Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные раньше кодеки, а также предыдущие версии Vista Codec Package и Windows 7 Codecs, обновление ОТКЛЮЧЕНО.
Для 64-битной версии Windows 7 нужно (после установки основного пакета кодеков) установить дополнительно x64 Components.

Что нового:
- fix application hang on startup (again)
fix AVI playback
update ffdshow 3827
Размер: 27.0 Mb, Rus, Free

Скачать Win7codecs 2.8.5 Final (letitbit) >>
Скачать Win7codecs 2.8.5 Final (vip-file) >>
Скачать Win7codecs 2.8.5 Final (turbobit) >>


Как скачать бесплатно Win7codecs 2.8.5 Final без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Win7codecs 2.8.5 Final без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Win7codecs 2.8.5 Final Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Win7codecs 2.8.5 Final по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map