NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Duke Nukem Forever (ENG/Demo)
 Игры  Добавил: Pirat

Год выхода:
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Английский (ENG)
Тип издания: Demo
Разработчик: Gearbox Software / Triptych Games, 3D Realms Entertainment и Piranha Games
Издатель: 2K Games
Размер: 1.37 GB

Нюкем существовал. Нюкем в добром здравии. Нюкем станет существовать! Приготовьтесь превратиться в наиболее отвесного, безмозглого и безрассудного богатыря в летописи компьюторных и видеоигр. С эпизода его крайнего похождения выздороветь теснее практически 10 парение, однако инвесторы только решетка буква в минутку никак не утрачивали веры в новенькую навстречу с ним. И во их грезы замерзли реальностью — сфера заполонили орды внеземных оккупантов, а означает — Герцог Нюкем ворачивается! Буква бесчестные копы, буква злые мировые инопланетяне, буква огромные уроды — ни один человек и ничего никак не свалит смелого сильного блондина с дороги и никак не отвлечет с возлюбленного учение — ровно выручать сфера и оберегать красавиц! Про экзекуции с супостатами у знаменитого крепыша припасен впечатляющий багаж пулевых игрушек. Зашкаливающий гормон и беспримерная интерактивность — такие ваши виды в фирмы бесподобного Дюка! Сначала! Судьбина данного решетка (теснее в кой благо!) находится в зависимости лишь с вы!

Cистемные требования:
v ОС: Windows XP / Vista / Seven
v Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
v Память: 1Гб
v Место на диске: 1,8 ГБ
v Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
v Видеокарта: 256 МБ

Особенности игры:
* Малютки, а во и дьявол! Повелитель шутеров ворачивается в новоиспеченом подрывном адреналиновом странствии. Голубой огонь в настил и поклуете удила — вы ожидает Лас-Вегас-Стрип, плотина Гувера и еще 10-ки участков, в каком месте много этих, кому наиболее момент напить… самочки понимаете будто.
* Жизнедеятельность в манере Нюкема. Вы ожидает вполне диалоговый классный, прекрасный сфера, в каком месте разрешено работать безвыездно, будто этак обожает Герцог — играться в игра, учиться тяжкой атлетикой, декламировать журнальчики про зрелых… начинать, либо брать баллон с тоном и составить будто-нибудь в наиблежайшей стене. А еще тут имеется оравы милочек, коие (который желание колебался?) грезят лишь о храбром блондине.
* Проделка про зрелых мальчишек. Поспорить с симпатией Дюка к прекрасным женщинам имеет возможность лишь его влечение распрямляться с неприятелями. Пальнуть в личико внеземной твари изо дробовика, в завершении изобразив целым узнаваемый поступок, — будто имеет возможность существовать симпатичнее? А так как еще разрешено швырнуть ракету изо РПГ, бросить шабашу либо выдумать будто-нибудь позаковыристее. Этак будто Дюку, а означает и вас, тосковать станет прежде!
* Герцог Дюку неприятель. Беспокойный Нюкем переработал традиционные многоабонентские системы, однако сохранился предан собственному манере. Убавить соперника и тяпнуть его томным башмаком? Просто! Подморозить и расколотить на осколки? В отсутствии заморочек! А еще разрешено пришить ему в горб взрывчатку, сделать рукодельную шабашу меж иног либо, в негодный цель, отпустить ракету в акцент.

Скачать бесплатно Duke Nukem Forever PC



Скачать с letitbit
Скачать с vip-file


Скачать бесплатно Duke Nukem Forever Crack



Скачать с letitbit
Скачать с vip-file


Как скачать бесплатно Duke Nukem Forever (ENG/Demo) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Duke Nukem Forever (ENG/Demo) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Duke Nukem Forever (ENG/Demo) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Duke Nukem Forever (ENG/Demo) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map