NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Adobe Dreamweaver CS6 12.1
 Вебмастерам  Добавил: Pirat

Программное обеспечение Adobe® Dreamweaver® CS6 позволяет дизайнерам и разработчикам создавать веб-сайты профессионального уровня на базе отраслевых стандартов. Переносите файлы еще быстрее при помощи улучшенной функции FTP в программном обеспечении Adobe® Dreamweaver® CS6. Обновленный интерактивный просмотр и панель «Многоэкранный просмотр» выполняют рендеринг контента HTML5 для проверки проектов.

Динамичная структура «резиновых» макетов. Создавайте веб-проекты для различных платформ и веб-браузеров при помощи динамичной структуры «резиновых» макетов на основе CSS3. Работайте над проектами для самых разных устройств и компьютеров еще эффективнее благодаря использованию стандартного кода. Создавайте сложные веб-публикации и макеты в визуальном режиме без необходимости написания многочисленных строк кода.

Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP2 (рекомендуется SP3); Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
512 Мб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1280x800 с 16-разрядной видеокартой
Java™ Runtime Environment 1.6 (включено)
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для воспроизведения медиаконтента HTML5
Для работы этого программного обеспечения требуется активация. Для активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется широкополосное интернет-соединение и регистрация.* Активация по телефону недоступна.

Название: Adobe Dreamweaver CS6
Тип издания: лицензия
Назначение: сайтостроение
Разработчик: adobe
Год:
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, multi
Таблетка: присутствует
Размер: 481,1 MB

Как скачать бесплатно Adobe Dreamweaver CS6 12.1 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Adobe Dreamweaver CS6 12.1 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Adobe Dreamweaver CS6 12.1 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Adobe Dreamweaver CS6 12.1 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map