NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Worms 3 v1.77
 Игры  Добавил: Синица

Кто не знает эту игру? Да нет таких людей на планете! Очаровательные боевые червяки пришли на наши Андроид-смартфоны. Worms 3 - это третья часть эпопеи, которая по многочисленным отзывам, стала лучшей из всех игр серии.
%CUT%
menu system with a quick access player HUB for all updates and information!

The game requires “Read_Contacts” permission for finding friends for multiplayer matches. The game also requires "Read_Phone_State" permission for analytics purposes.

Установка игры:
1. Распаковать папк с кэш в sdcard/Android/obb
2. Установить apk
3. Запустить игру из меню


Информация о игре:
Название: Worms 3
Версия:v1.77
Язык интерфейса: ML / русский
Год выпуска:
Таблетка: полная версия
Платформа: Android 2.3 +
Размер файла: 126,7 Мб

Скачать Worms 3 v1.77



Как скачать бесплатно Worms 3 v1.77 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Worms 3 v1.77 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Worms 3 v1.77 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Worms 3 v1.77 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map