NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

The Incredible Adventures of Van Helsing II 1.1.00 (v1.1.00/6DLC/MULTI8) SteamRip R.G. Игроманы
 Игры  Добавил: Синица

Игра Van Helsing 2: Смерти вопреки (The Incredible Adventures of Van Helsing II) — это не только коллекция десятка новых карт и монстров, но настоящее продолжение, сохранившее все лучшее из первой игры. Кроме небольших улучшений и доделок, оно также обрело множество новых особенностей. И еще... Это не совсем особенность, но если вам нравились живые диалоги, развязный юмор и «пасхалки» первой игры, то вы будете счастливы услышать, что в продолжении такого еще больше.
%CUT%
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia 8800 GT, Intel HD4000 or AMD HD3850
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 23 Гб

Особенности
Три класса — в продолжении мрачного готичного приключения игрокам доступны три различных класса: Hunter – охотник с навыками стрельбы и рукопашного боя, владеющий волшебством маг Thaumaturge и Arcane Mechanic — мастер убийственных устройств. Как обычно: хороший, плохой и гадкий.
Расширенная мини-игра tower defense – враги нападают волнами, и игроки имеют возможность защитить Hunter's Lair – логово охотника и другие стратегические локации с помощью устанавливаемых ловушек и некоторых улучшаемых функции, блокирующих врагов. Механика геймплея улучшена и представлено семь уровней необязательных побочных квестов.
Управление сопротивлением — как лидеры Сопротивления Борговии игроки займутся микроменджментом союзнических войск, улучшением снаряжения бойцов Сопротивления и поиском лута, который сделает их еще сильнее.
Логово Охотника (Hunter's Lair) — логово возвращается в игру, как идеальное убежище для игроков, где они могут прятать собранный лут, торговать с неигровыми персонажами, перемещаться между локациями, изготавливаться новые предметы, использовать алхимическую лабораторию и принимать новые задания от союзников, которые вступают в сопротивление против научного бедствия.
Расширенная и улучшенная система навыков — позволяет игрокам заряжать до трех модификаторов навыков — пауэр-апов (Power Ups) — на восемь активных навыков с помощью очков гнева (Rage points).
Мультиплеер — PvP-режим, поддерживающий до восьми игроков и кооперативная кампания на четверых.

Дополнения
Ink Hunt
Pre-Purchase Expurgator Set
+ для пиратов
Magic Pack
Rare Pack
Epic Pack
Legendary Pack

Особенности релиза
Версия игры - v.1.1.00 (от 28.06.14)
Язык выбирается в опциях игры
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры

Установка и запуск
Скачать раздачу
Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
Установить дистрибутив игры
Играть!
*Антивирус ругается на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы таблетки остались на месте.
**Для нормальной установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!.


Информация о игре:
Название: The Incredible Adventures of Van Helsing II
Жанр: Action / RPG
Версия:1.1.00
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Венгерский, Польский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 22 мая
Разработчик: Neocore Games
Издатель: Neocore Games
Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Таблетка: Присутствует (3DMGAME Steam Emu)
Размер файла: 11,5 GB

Скачать The Incredible Adventures of Van Helsing II 1.1.00 (v1.1.00/6DLC/2014/MULTI8) SteamRip R.G. Игроманы



Как скачать бесплатно The Incredible Adventures of Van Helsing II 1.1.00 (v1.1.00/6DLC/MULTI8) SteamRip R.G. Игроманы без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth The Incredible Adventures of Van Helsing II 1.1.00 (v1.1.00/6DLC/MULTI8) SteamRip R.G. Игроманы без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание The Incredible Adventures of Van Helsing II 1.1.00 (v1.1.00/6DLC/2014/MULTI8) SteamRip R.G. Игроманы Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать The Incredible Adventures of Van Helsing II 1.1.00 (v1.1.00/6DLC/MULTI8) SteamRip R.G. Игроманы по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map