NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Shovel Knight (ENG)
 Игры  Добавил: Синица

Shovel Knight - это классическая приключенческая игра с великолепным геймплеем, запоминающимися персонажами и 8-битной графикой.
%CUT%
Это горячая смесь из новых и старых игр подобного жанра. Вы играете за небольшого рыцаря, который пришел на эту землю с двумя целями: победить злую Чародейку и вернуть потерянную возлюбленную. Он владеет лопатой: многоцелевым оружием, методы владения которым были утеряны веками. Убивай безжалостно и копай без устали! - вот кодекс нашего рыцаря. Если вы любите платформеры, пиксель арт, отличную музыку, сумасшедших боссов и юмор... Shovel Knight для Вас!

Минимальные системные требования:
OC: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1ghz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: 2ое поколение Intel Core HD Graphics (3000), 256MB
Свободное место: 200 MB


Информация о игре:
Название: Shovel Knight
Жанр: Action, Adventure, Indie
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: нет
Год выпуска: 26 июня
Разработчик: Yacht Club Games
Издатель: Yacht Club Games
Тип издания: Лицензия (GOG)
Таблетка: не требуется
Платформа: PC
Размер файла: 203.88 MB

Скачать Shovel Knight (ENG)



Как скачать бесплатно Shovel Knight (ENG) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Shovel Knight (ENG) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Shovel Knight (ENG) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Shovel Knight (ENG) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map