NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Microsoft на Gamescom: дайджест
 Игры  Добавил: Pirat

Несколько часов назад отгремела презентация Microsoft в рамках игровой выставки GamesCom. Целая куча разработчиков и чиновников во главе с Филом Спенсером (на этот раз обошлось без тематической футболки) представила зрителям старые и новые проекты разного градуса любопытства и ожидаемости. Новостей и впечатлений за этот час скопилось столько, что из них и вышел этот дайджест.

Ассасины и радость

Открывал презентацию лихой трейлер Assassin's Creed: Unity. Под бойкую мелодию фортепиано Арно Д'Оріан мчится по улицам Парижа, чтобы урвать чужую жизнь в стенах святого места. Динамично, красиво, интерьер Нотр-дам де Пари заставляет вытирать слюну с подбородка. Однако больше всего порадовал кадр, где изображен церемониальную залу Ордена ассасинов и его старейшин. Очередное доказательство того, что серия разворачивается к правильному курсу, который потеряла, забыв о устои своей мифологии и пуская на главные роли кого.

FIFA 15

Очередная итерация футбольного стимулятора неспособна удивить в принципе. Лучшая графика, физика, реактивность игроков и зрителей и т.д. - это всего лишь предпосылки для ежегодного продажи серии.
Впрочем, есть и новости: абонентская программа EA Access сделает игру временным эксклюзивом XbONE, в продаже появится бандл «консоль+игра» (но без особых изысков), а фирменный режим Ultimate team пополнится несколькими свежими звездами прошлого.

Не бывает много indie

Мелкомягкие давно кормили нас байками о том, что их новая консоль станет уютным средой для indie-игр. В свое время и мы смеялись, но сегодня компания показала нарезку тех проектов, которые появятся на XbONE.
Успокаивающий факт: три четверти этих indie уже сейчас есть на ПК ( Superhot, No Time to Explain, Plague Inc., Speedrunners), а остальные все равно там появится (Massive Chalice, Below, Inside ). Но все же радует, что Microsoft таки сдержала слово.

Кадавр

Он же КоДАВр, CoD:AW или же просто Call of Duty: Advanced Warfare. Вчера презентовали многопользовательский режим, а сегодня радовали епізодиком с самітної кампании. Если коротко: темп игры таки нормальный, интегрированный интерфейс выглядит прилично, скриптовій сцене с падением моста «Золотые Ворота» зрелищности не хватает.

В завершение представили довольно приличный бандл, который кроме игры будет содержать еще гарнитуру и стилизованную консоль с 1 терабайтом памяти. Стоимость этого добра составляет 499 долларов , совсем как на старте. Вот только ненужный Kinect заменяет куда более актуален жесткий диск.

Evolve

Разработчики представили очередную демонстрацию и объявили, что открытое тестирование начнется в январе эксклюзивно на XbONE.

Кстати, такая же временно эксклюзивная судьба ждет и Rise of theTomb Raider, новую игру из цикла “Проблемное взросления Лары Ивановны», ігроладу которой сегодня не показали, только старый анонсний трейлер.

Quantum Break

Ну вот это и случилось-на сцену выходит Макс Пэйн всея галактики Сэм Лейк и начинает долгожданный всеми показ ігроладу Quantum Break - игры, которая обещает стать новым словом в игровом нарративе.

Показан фрагмент происходил в начале игры. Мощная компания Monarch проводила таинственный эксперимент. Вдруг «что-то пошло не так», в результате которого произошла аномалия - привычном плинові времени наступил капец. Теперь время может произвольно остановиться, замедлиться или ускориться ( скриптиии!). Наш герой, Джек Джойс (опять обрисован с Сэма Лэйка) присутствовал во время катастрофы. Он мало того, что выжил, так еще и получил возможность манипулировать временем. Пока показали только две способности - привычный рапид (замедляет время и позволяет Джеку стремительно передвигаться) и «временная ловушка», которая на короткое время останавливает врагов и предметы.

Кто-то может сказать, что там показали просто шутер с несколькими разновидностями slow-mo. Есть такое, однако не забываем, что козырем Remedy всегда были сюжеты и атмосфера. Они и до сих пор темные лошадки, хотя видел в видео предвещает нам оригинальную историю. Интересно еще, как обернутся дела с сериалом и переплетенной событийности. Ждем новостей.

Fable Legends

Разработчикам оказалось мало кооператива на четырех, поэтому они анонсировали еще одну сетевую развлечение - за главного злодея тоже сможет сыграть живой игрок. В его перспективе игра с рубанки превратится в стратегию: злодей смотреть на карту сверху, управлять ловушками, волнами чудовищ и будет применять свои заклинания.

Кажется, начинается мода на формат «4 на 1».

ScareRide

Пожалуй, самый большой сюрприз презентации. В будущем научатся добывать энергию из человеческого крика. Для этого будут создавать парки развлечений с головокружительными аттракционами. Игрок сможет строить горки любой высоты и формы. И плевать, что пассажиры вылетят из колясок, что законы физики развалят трассу к черту - главное, чтобы пассажиры КРИЧАЛИ!!!

Кстати, интересный факт: если орать на чайник 10 миллионов лет, он закипит.

Forza Horison 2

Уже известные сведения о гонкову игру с открытым миром пополнила рассказ о интегрированный мультиплеер. Отныне кататься лучшими дорогами Европы игроки смогут не просто с друзьями или случайными игроками, но и с одноклубниками. Система клубов - новый этап социализации игры и способ структурировать игровое сообщество: будут же клубы для новичков, открыты клубы для земляков, единомышленников или любителей определенных марок машин, а элитные перегоничі держать свое закрытое общество.
Еще одной площадкой социализации станут «остановки» - точки встреч водителей, где можно посидеть в чате, вызвать кого-то на частную дуэль или похвастаться собственноручно изготовленным отделкой машины.

В рамках рекламной кампании игры также состоится Forza Fuel - автопробег от Барселоны до Милана. Незлецько.

Ori and the Blind Forest

Этот красочный платформер привлек наше внимание еще на Е3. Разработчики показали кусок ігроладу - красота да и только, во всех смыслах. Минутка милоти!

Sunset Overdrive

Кто там хотел белый XbONE? Приобретите бандл SunsetOverdrive и будет вам счастье.
Ага, и еще в игре будут работы, которые все равно будут стрелять по мутантах и игроку.

Нalo: Master Chief Collection

Свою флагманскую серию Microsoft приберегли напоследок.

Кто не знает, в октябре Halo 2 празднует десятую годовщину, то не удивительно, что именно о ней говорили больше всего. Показали и саму игру в двух графических режимах, классическом (родная графика) и современном (ремастер на двигателе Halo 3) и несколько обновленных мультиплеерных карт, а на Sanctuary провели показательный бой киберспортсменов в формате 2х2.

Другим значительным событием стало открытие Halo Channel - media Halo в рамках сервиса XbONE. Здесь можно и посмотреть сериал Halo: Nightfall, и найти удобное сетевое лобби, и первыми попробовать на зуб мультиплеер Halo 5: Guardians. Одним словом, для ярого фаната Halo радости будет до потолка.

Как скачать бесплатно Microsoft на Gamescom: дайджест без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Microsoft на Gamescom: дайджест без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Microsoft на Gamescom: дайджест Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Microsoft на Gamescom: дайджест по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map