NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

World of Tanks 9.4
 Игры  Добавил: Pirat

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 9.4 для ММО-экшена World of Tanks. Обновление внесло существенные изменения в режим “Командный бой”, значительно расширило функционал “Укрепрайона” и добавило в проект еще одну исторически-достоверную карту, “Сталинград”.

Главный операционный продюсер компании-разработчика Антон Панков поделился:

Первым шагом на пути к созданию экосистемы для клановых игроков стал выход “укрепрайона” в обновлении 9.2. В течение последних четырех месяцев мы занимались развитием его функционала и налаживанием игровых механик. Значительный пласт доработок пришелся на обновление 9.4, и мы с нетерпением ждем реакции игроков.”

Благодаря изменениям в режиме “Укрепрайоны” клановые игроки теперь могут прокачивать свои виртуальные базы и зводяти на них здания вплоть до 10 уровня, а также нападать на чужие “Укрепрайоны” и выставлять время обороны для собственных.

Кроме доработок кланового режима, обновление 9.4 внесло серьезные изменения в режим “Командный бой”. На смену формата 7/42 пришел формат 7/54 со строгими ограничениями относительно состава команд, а на смену “Стандартном бою” - режим “Штурм” с двумя базами и четким распределением ролей между участниками битвы. Теперь при входе в “Командный бой” одна из команд случайным образом назначается атакующим, тогда как другая - обороняется, что увеличивает динамику боев и предоставляет каждому игроку возможность внести более весомый вклад в успех команды.

Кроме того, у игроков появилась возможность вести бои на второй после “Харькова” исторической карте - “Сталинград”, которая воссоздает город таким, каким оно было в 1942 году во время битвы на Волге.

Как скачать бесплатно World of Tanks 9.4 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth World of Tanks 9.4 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание World of Tanks 9.4 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать World of Tanks 9.4 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map