NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148
 Антивирусы  Добавил: tomin


Встроенный в программу расширенный механизм поиска RegClean Pro поможет вам обнаружить и автоматизировать процесс очистки системы от старых, недействительных и не используемых ключей реестра в несколько простых кликов. В процессе работы программа использует собственные алгоритмы сканирования, значительно повышающие ее эффективность. Помимо очистки реестра, программа также позволяет дефрагментировать и сжимать его.
Программа не только находит ошибки в реестре, но и поддерживает его в актуальном состоянии. Вам не нужно быть компьютерным экспертом чтобы использовать эту утилиту. RegClean Pro позволяет исправить все ошибки реестра легко и быстро, даже для начинающих пользователей, а так же обеспечивает полное резервное копирование реестра для отмены изменений

Ключевые особенности и функции программы:

• Увеличение быстродействия и стабильности работы системы
• Полное резервное копирование реестра для отмены изменений в случае ошибка
• Функция дефрагментации и сжатия реестра
• Исправление различного рода ошибок
• Предотвращение сбоев системы
• Интуитивно-понятный интерфейс
• Значительно повышается общая производительность ПК.
• Настройка автоматического сканирования реестра по заданному расписанию
• Постой и понятный пользовательский интерфейс.

Год выхода:
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 14,16 MB
Скачать бесплатно:SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148



Как скачать бесплатно SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148 без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148 без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148 Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать SysTweak RegClean Pro 7.2.63.148 по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map