NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG)
 Антивирусы  Добавил: olegfilimonow


Касперский Reset Trial 5.0.0.103-Beta - это - программа для сброса триала (для многократного использования триального периода). KRT сбрасывает триал мгновенно на всех продуктах ЛК, заявленных в программе. По поводу детекта от ЛК - вредоносного ПО в оригинальной версии KRT никогда не было, нет и не будет. Таким способом ЛК защищает свои продукты, присваивая KRT статус вируса или трояна.

При сбросе триала достаточно отключать только Самозащиту, но были прецеденты в процессе тестирования, что необходимо было отключать и Защиту, поэтому в GIF-инструкциях показано отключение обеих параметров. Программу KRT лучше держать в архиве под паролем, ЛК не сегодня-завтра задетектит программу (объявит типа вирусом или трояном) и тогда антивирус будет пытаться ее удалить. А в архиве с паролем не сможет до нее добраться. Если антивирусная программа не дает закачать KRT, то отключите на время загрузки защиту антивируса или выгрузите его. После закачки КRT, запакуйте его в архив с паролем и только потом включите защиту антивируса или запустите его.

Информация о файле:
Наименование softa: Касперский Reset Trial 5.0.0.103-Beta
Платформа: (x86\x64)
Офиц. сайт: kaspersky
Язык интерфейса: русский
Год:
Таблетка: Не требуется
Размер: 14.50Мб



Скачать Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG)

Как скачать бесплатно Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Kaspersky Reset Trial 5.0.0.103 (RUS/ENG) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map