NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

NeuralStyler x64 1.0.0 - превратит фотографии и видео в произведения искусства
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Интересная бесплатная программа, которая превратит фотографии и видео в произведения искусства. В отличие от фильтров большинства редакторов графики при конвертации применяются стили известных художников: Жоржа Сёра, Ван Гога, Кандинского...

Пользовательский интерфейс невероятно упрощенный. Вам требуется выбрать исходный файл (несмотря на подсказку выбора видео, имеется возможность выбрать и фото), стиль художника и разрешение итогового файла ( 160x120, 320x240, 480x320, 640x480, 1024x768 ). После этого нажмите кнопку Create Artistic Video, и конвертирование начнется. Программа показывает сколько процентов видео уже конвертировано и количество конвертированных кадров.

Конвертирование может занимать очень длительное время, особенно если видео имеет длительность более нескольких минут или вы выбрали выходное разрешение 1024x768, у меня преобразование видео продолжительностью меньше пяти минут длилось полтора часа (оно включало около полторы тысячи кадров).

Хоть в программе и существует кнопка для открытия каталога результата, ничего она не открывает, а полученное вы можете отыскать в подкаталоге styledvideo каталога программы.

Информация о программе
Название: NeuralStyler x64 1.0.0
Год выпуска:
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge
Размер: 130,92 Мб


Скачать NeuralStyler x64 1.0.0 - превратит фотографии и видео в произведения искусства
Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
Скачать с Uploaded
Скачать с Gboxes
Скачать с Unibytes


Как скачать бесплатно NeuralStyler x64 1.0.0 - превратит фотографии и видео в произведения искусства без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth NeuralStyler x64 1.0.0 - превратит фотографии и видео в произведения искусства без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание NeuralStyler x64 1.0.0 - превратит фотографии и видео в произведения искусства Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать NeuralStyler x64 1.0.0 - превратит фотографии и видео в произведения искусства по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map