NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Lunascape 6.14.2 - веб-браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Очень быстрый веб-браузер, разработанный в Японии да доступен на 11 языках. Имеет 3 движка: Gecko(Firefox), Trident (IE) и Webkit (Safari, Google Chrome). Вы можете с легкостью переключатся между ними, пользуясь достоинствами обозревателей интернета, сделанных на данных движках.

Используя оригинальную технологию, он быстрее остальных, работающих с Gecko. Вы сможете выбрать движок, на каком обозреватель будет работать после запуска, для открытия различных интернет, имеется возможность настроить различные движки. Поддерживаются дополнения 3-х видов: IE, Firefox и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с всякого из широко известных веб-браузеров. Интерфейс несложно настраивается, так, например, имеется возможность прибавить на панель инструментов кнопки. Вы не желаете, чтобы ваши чада смотрели конкретную страничку? Укажите адреса URL, что должны быть блокированы!

Присутствует ряд увлекательных функций, таковых как жесты мыши, уничтожение истории серфинга, при выходе c обозревателя интернет, авто резервное копирование профиля и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.14.2
Год выпуска:
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.47 Мб




Как скачать бесплатно Lunascape 6.14.2 - веб-браузер без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Lunascape 6.14.2 - веб-браузер без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Lunascape 6.14.2 - веб-браузер Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Lunascape 6.14.2 - веб-браузер по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map