NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Мощный видео проигрыватель, который воспроизводит большинство форматов видео и аудио. Для просмотра видео клипов и прослушивания музыкальных файлов не надо никаких дополнительных кодеков, они уже интегрированы. Помимо этого, плеер воспроизведет и скачает фильмы с интернета.

С этой программой, вы будете слушать музыку, глядеть любимые видео и даже скачаете фильмы из интернета. Она такая же как и обычный проигрыватель, с тем исключением, что вы можете искать на специализированных веб-сайтах и воспроизводить произведения музыки и видео прямо в ее интерфейсе.

Плейер дает вам доступ к Last.fm, ВК, Bilboard, BBC и YouTube, позволяет просмотреть разные категории клипов и песен, например Самые популярные, Hot 100 или Лучшие треки, Спорт, Юмор, Развлечения. Присутствуют все основные функции плейера, таковые как Уменьшить громкость и Увеличить громкость, Случайный порядок, Повтор, Стоп, Пауза, Проигрывание, Следующий, Предыдущий. Он работает в полноэкранном режиме, оконном режиме или сворачиваться на панель задач.

Информация о программе
Название: CherryPlayer 2.4.6
Год выпуска:
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cherryplayer
Размер: 27,60 Мб




Как скачать бесплатно CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать CherryPlayer 2.4.6 - проигрыватель видео по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map