NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

MediaPortal 2.1 - медиацентр
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Бесплатный, очень мощный медиацентр. Вы сможете слушать музыку и радио, писать телепередачи, глядеть DVD, фильмы и фотоснимки. Уникальность программы в том, что она работает на Windows, отличаясь от прочих бесплатных приложений такого уровня, функционирующих на Linux.

После установки, в трее вы увидите монитор сервисов медиапортала. Правой кнопкой нажмите на его иконке и выберите в меню Start Service. Теперь можете сделать щелчок по ярлыку программы на рабочем столе и запустить интерфейс пользователя. Перед работой, сделайте начальную настройку. Например, для работы с музыкой, фильмами, картинками размещенными на компе, потребуется указать их папки.

Можно слушать музыку, подключиться непосредственно к телевизору, смотреть (как локально, так и онлайн) видеофильмы и сериалы и воспроизводить диски Blu-Ray и DVD, пользуясь хорошим интерфейсом с огромным количеством функций. Желаете слышать все музыкальные композиции любимого автора вне зависимости от альбома? Необходимо сохранить серию занимательного сериала?. Это несложно выполнить!

Покажите приятелям, при помощи шикарного слайд-шоу, свои последние фотографии. Все видео воспроизводятся разительно плавно. После прибавления каталогов с локальными видео, программа отыщет в интернет все доступные о них данные (аннотацию, картинки, год выпуска, актеров... ) и будет использовать в своем интерфейсе. Все фильмы автоматически разделятся на группы (мелодрамы, комедии, детективы, боевики, фантастика...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1
Год выпуска:
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal
Размер: 97.80 Мб




Как скачать бесплатно MediaPortal 2.1 - медиацентр без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth MediaPortal 2.1 - медиацентр без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание MediaPortal 2.1 - медиацентр Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать MediaPortal 2.1 - медиацентр по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map