NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему
 Система  Добавил: muadib

Простенькая программа, что восстановит операционную систему в предыдущее состояние. При установленной защите вы можете выполнять на ПК все - менять реестр системы, устанавливать новые программы, неумышленно стереть файлы системы, после перезагрузки, операционная система вернется в состояние, которое было до включения защиты.

Идеальный вариант для использования на ПК с общественным доступом (компьютерных классах, библиотеках, гостиницах, интернет кафе - где пользователи не осмотрительны всегда), что значительно сокращает затраты на обслуживание. Программа может пригодится, когда вы желаете совершать безопасный серфинг в сети, совсем не оставляя следов на персональном компьютере, часто инсталлируете новые программы.

При инсталляции вы сможете выбрать один либо несколько разделов винчестера, и все они станут восстанавливаться в начальное состояние при перезагрузке компа. По умолчанию защита включена, но имеется возможность в любое время ее включить либо выключить, используя иконку в трее.

В отличие от аналогичного программного обеспечения, содержит небольшую операционную систему, напрямую работающую с винчестером, какая загружается перед стартом Windows, все обращения к винчестеру происходят через нее. Получается колоссально надежная защита, даже от модификации MBR.

Информация о программе
Название: Reboot Restore Rx 2.2
Год выпуска:
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: horizondatasys
Размер: 9.15 Мб




Как скачать бесплатно Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Reboot Restore Rx 2.2 - восстановит систему по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map