NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер
 Система  Добавил: muadib

Мощнейший файловый менеджер для начинающих и профессионалов. С его 2 панелями да гигантским набором возможностей вы сможете совершать любые операции над файлами. Можете использовать любой из 2-х предопределенных стилей или легко, по своему вкусу, настроить интерфейс.

Проводник многими используется. Он содержит простой интерфейс пользователя, но имеет ограниченные возможности, и потому приходится разыскивать тому альтернативу. Попробуйте эту программу с широким набором функций, содержащим и уникальные, отсутствующие в других файловых менеджерах.

Как и остальных похожих инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - изменение имен, перемещение, копирование файлов и каталогов. Приложение открывает архивы как папки, работает с реестром и FTP, работает с плагинами, выполняет в режиме фона длительные задачи.

Главное окно разделяется на две панели, можете создать на любой ряд вкладок. Стандартные каталоги (мои документы, сеть, загрузки, рабочий стол) откроются одним щелчком мышки, можете сделать мгновенный доступ к любым каталогам, добавив их в избранное.

Работа с реестром Windows напоминает работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сравнивать, файлы можно смотреть встроенным вьювером, искать на всех дисках, вы просто переименуете целые наборы файлов.

Функции для работы с мультимедиа покажут теги аудио и экспортируют их, преобразуют фотографии, помогут разыскать в интернете сведения о фильмах. Опытным пользователям пригодится обнаружение открытых и заблокированных файлов, создание символических и жестких ссылок, редактирование доступа к файлам и каталогам. Есть копирование различной информации в буфер обмена, подсчет контрольных сумм, конвертирование текста и большое количество другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска:
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander
Размер: 14.60 Мб




Как скачать бесплатно Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map