NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование
 Офисные  Добавил: muadib

Достаточно популярная программа, выполняющая сканирование. Несмотря на маленький размер, она значительно комфортнее встроенных инструментов системы и ПО, поставляемого могими изготовителями сканеров. Сохранит просканированные страницы в файлы популярных форматов графики или документ PDF.

Windows уже включает встроенную поддержку сканирования, но чтоб сохранить просканированные документы, где вы желаете, потребуется совершить ряд различных шагов. Если вас раздражает это, можно применить данную утилиту. Интерфейс, проще чем у той, трудно придумать.

Можете создать несколько профилей сканирования, задать для них один и тот же или различные сканеры. Для каждого есть возможность определить разрешение, размер документа, источник бумаги, масштаб и много других параметров. Сможете указать драйвер WIA или TWAIN. Когда вы выберете настройки пользователя, а не предустановки, то до начала сканирования можете установить параметры, и определить область сканирования. Программа также сделает оптическое распознавание текста, вам заранее нужно установить язык текста.

Кликните мышей по нужному профилю, и сканирование стартует. Просканированные страницы отобразятся в окошке утилиты и вы можете все их сохранить как отдельные файлы изображений GIF, JPG, TIFF, PNG или документ PDF.

Информация о программе
Название: NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0
Год выпуска:
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: naps2
Размер: 1.71 Мб


Скачать NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование
Скачать с depositfiles




Как скачать бесплатно NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2) 5.5.0 - сканирование по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map