NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

NixClock 3.1 - часы на газоразрядных лампах
 Рабочий стол  Добавил: muadib

Оригинальные часы на газоразрядных лампах, которые украсят рабочий стол. Могут принимать какой угодно размер и размещаться где угодно. Кроме времени, отобразят и дату. Присутствует также и простой секундомер.

Установщик создаст на десктопе значок программы, щелкнув по котором, вы ее с легкостью запустите. Когда требуется, чтобы она стартовала при старте операционной системы, скопируйте этот ярлычок в папку автозапуска.

Настройка делается в всплывающим меню, которое возникает при нажатии на значке в системном трее или циферблате правой кнопкой мышки. Настройки сохраняются и будут использованы при следующем запуске программы.

Часы могут принимать произвольный размер и быть в каком угодно месте рабочего стола. Смена размера и передвижение возможны, если выбрана рамка Movable, какая предназначена специально для данных целей. Вы можете также установить отображение без рамки или стандартную рамку.

Дата размещена под временем и появляется при изменении размера. Она отображается в одном из 3 форматов. Есть возможность копировать в буфер обмена дату и время.

Начиная с версии 2.1, программа содержит секундомер. Тот появляется в новом окошке и доступен через правую кнопку мыши.

Информация о программе
Название: NixClock 3.1
Год выпуска:
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gunamoi
Размер: 2,92 Мб


Скачать NixClock 3.1 - часы на газоразрядных лампах




Как скачать бесплатно NixClock 3.1 - часы на газоразрядных лампах без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth NixClock 3.1 - часы на газоразрядных лампах без регистрации и смс с файлообменных ресурсов depositfiles, rapidshare, letitbit необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание NixClock 3.1 - часы на газоразрядных лампах Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать NixClock 3.1 - часы на газоразрядных лампах по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map