NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Графика
VueScan 9.0.37
 Графика  Добавил: Pirat

VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 700 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).
Просмотров: 1292Комментариев: 0
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4
 Графика  Добавил: Pirat

Adobe Photoshop Extended обладает всеми возможностями Photoshop, предлагая расширенную функциональность и открывая новые способы работы с цифровыми изображениями, трёхмерными объектами и анимацией. Предоставляет весь спектр данных об обрабатываемых материалах.
Просмотров: 1445Комментариев: 0
VSO Image Resizer 4.0.5.6
 Графика  Добавил: Pirat

Программа для изменения размера изображений и конвертирования их в разные форматы. VSO Image Resizer пригодится тем, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете. Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png. Если вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP, HDTV и DVD, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат.
Просмотров: 1415Комментариев: 0
Adobe Flash Professional CS 5.5 (11.5)
 Графика  Добавил: Pirat

Adobe Flash Professional CS5 — новая версия программы для работы с анимацией и мультимедиа. Это отраслевой стандарт в области создания динамичных интерактивных приложений с возможностью вывода на самые различные медиаисточники: персональные компьютеры, мобильные устройства и экраны практически любого размера и разрешения. В Flash Professional CS5 представлен новый движок для работы с текстом, улучшены средства для совместной работы над проектами, добавлены готовые фрагменты кода. Используя Flash Professional CS5, дизайнеры и разработчики могут создавать веб-содержимое для многочисленных мобильных платформ и устройств. При помощи нового инструмента Packager можно создавать AIR-приложения для iPhone, а в ближайшем будущем планируется также поддержка Android, BlackBerry и Palm webOS.
Просмотров: 22657Комментариев: 0
Boris Red 5.00
 Графика  Добавил: Pirat

Boris RED 5 является интегрированным приложением для 3D-композитинга, создания титлов и эффектов, и обеспечивает несравненную производительность в видео-редакторах от Adobe, Apple, Avid, Grass Valley, Media 100 и Sony. Это незаменимый инструмент для специалистов пост-производства и вещания, предлагает широкий спектр возможностей прямо на тайм-линии вашего NLE и, в тоже время, имеет встроенный автономный движок Red Engine для создания эффектов и визуализации.

Просмотров: 2434Комментариев: 0
Ashampoo Photo Optimizer 4.0.0
 Графика  Добавил: Pirat

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями. Программа обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Просмотров: 2204Комментариев: 0
« 1 2 ... 20 21 22
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map