NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Система
Windows 8.1 Enterprise SSK Soft v.1.01 (x86/x64/RUS)
 Система  Добавил: Синица

Применeны твики ПКМ правая кнопка мыши, ОЕМ. Изменeн интeрфейс устaновки и самой системы , пaпки , значки , иконки .Уcтановлены гаджеты. В системy интегриpован DirectX 9. NetFramework 3.5/3.0/2.0.
Просмотров: 144Комментариев: 0
Windows XP Professional SP3 VL Sharicov build 15.05 (x86/RUS)
 Система  Добавил: Синица

Одна из самых удачных операционных систем, когда либо выпущенных Microsoft. Остаётся популярной и по сей день.
Просмотров: 125Комментариев: 0
OS X Mavericks (13D65/MULTI/RUS)
 Система  Добавил: Синица

OS X — это операционная система, обеспечивающая работу каждого компьютера Mac. Она построена на базе надёжной платформы UNIX и в полной мере задействует все возможности аппаратного обеспечения. И эта система разработана таким образом, чтобы работа на компьютере была максимально интуитивной и согласованной. C OS X Mavericks работа на Mac становится ещё удобнее.
Просмотров: 112Комментариев: 0
Microsoft Windows 8.1 CoreConnected 6.3.9600.17024 x86-X64 Full (RU/EN)
 Система  Добавил: olegfilimonow

Windows 8.1 Pro - этот образ создан на платформе оригинальной системы Windows 8 vl x86 DVD RU. Установлены последние обновления. Применен патч для сторонних тем. Установка только с БИОСа!!
Просмотров: 356Комментариев: 0
Windows 7 Ultimate SP1 Edition (x86/x64) (RUS)
 Система  Добавил: olegfilimonow

Windows 7 Ultimate SP1 - этот образ разработан на платформе лицензионного образа Windows 7 Ultimate SP1 (x86 and x64) DVD RUS! Имеются последние обновления. Применён патч для сторонних тем. Устанавливать необходимо только с БИОСа!!
Просмотров: 262Комментариев: 0
Windows 8.1 Pro x86 DVD RUS
 Система  Добавил: olegfilimonow

Windows 8.1 Pro - этот образ разработан на основе лицензионной операционной системы Windows 8 Pro vl x86 DVD RUS! Присутствуют нужные обновления. Есть утилита для сторонних тем. Устанавливать обязательно строго с Biosa!
Просмотров: 248Комментариев: 0
Uniblue SpeedUpMyPC 5.3.11.3 Final (Multi/Rus)
 Система  Добавил: VITOS

SpeedUpMyPC является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ.
Просмотров: 405Комментариев: 1
Stop SMS Uni Boot v.3.9.24 Rus/Eng
 Система  Добавил: tomin

Stop SMS Uni Boot - Загрузочный образ CD & USB , основанный на Windows 8.1 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для работы с разделами HDD, восстановления системы, утерянной информации и для решения других проблем.
Просмотров: 334Комментариев: 0
FileRestorePlus 3.0.3.1208 Final 32х64- Восстановление Удаленных Файлов
 Система  Добавил: igor33

FileRestorePlus - программа для восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает потерянные файлы, даже если они были стерты из корзины, в режиме DOS, с сетевого диска или из Windows Explorer (при нажатой клавише SHIFT).
Просмотров: 309Комментариев: 0
PGWare PCBoost 4.8.19 - Оптимизация и Настройка ПК
 Система  Добавил: tomin

PcBoost - программа, увеличивающая быстродействие компьютера за счет выставления программ приоритетов. PcBoost автоматически выставляет приоритеты для запущенных программ, что позволяет с максимальной эффективностью использовать мощность вашего процессора. Оптимизация выполняется фактически в автоматическом режиме, вероятно, именно поэтому PCBoost обладает простым интерфейсом и не требует сложной настройки.
Просмотров: 326Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 49 50 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map