NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Сборки софта
Windows 7 Ultimate x86/x64 AlexSOFT v.1.7
 Сборки софта  Добавил: Pirat

В одном образе представлено две разрядности операционной системы Windows 7 Ultimate .В момент установки выбираем нужную и устанавливаем. Установлены важные обновления по 23 марта, изменены надписи "Максимальная" на "Ultimate".
Просмотров: 1426Комментариев: 0
Lucas Chess Portable 7.03-Обучающая Шахматная Программа
 Сборки софта  Добавил: tomin

Lucas Chess - лучшая из бесплатных обучающих шахматных программ, цель которой состоит в том, чтобы играть в шахматы против компьютера с возрастающим уровнем сложности (используются различные шахматные программы, так называемые шахматные движки, различной силы) и с ограниченным количеством подсказок, которые дает тренер шахмат.
Просмотров: 1659Комментариев: 0
DriverPack Solution Professional 13.0 R306 Final
 Сборки софта  Добавил: Pirat

DriverPack Solution Professional 13.0 R306 - это новейшая версия популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), а так же поддерживает новую операционную систему Windows 8. Благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер! Программа заметно упрощает процесс переустановки Windows. Поиск и установка драйверов осуществляются в программе в несколько кликов. Все задачи, связанные с поиском и установкой драйверов, выполняются автоматически.
Просмотров: 1169Комментариев: 0
COWBOY WPI 12 USB Flash From StartSoft (RUS)
 Сборки софта  Добавил: zenj68


Сборка WPI предначертание какой - это монтаж выбранных программ на чистую операционную систему, лишь то что смонтированную на ПК. Бесспорным условием для начала пользования автоустановщиком программ представляется одинаково, и установка нужных драйверов для подключения главных устройств ПК к системе. Не исключается потенциальность монтирования программ на систему, в какой уже есть смонтированные программы, разумеется, при обстоятельстве соблюдения немногих особенностей по установке программ для обновления устаревших, которые описаны в разделе дополнительная новость.
Просмотров: 1451Комментариев: 0
WinZip Pro 17.0 Build 10381 (x86/x64/Portable)
 Сборки софта  Добавил: zenj68


WinZip — один из наиболее долговечных архиваторов, подключающаяся напрямую к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. WinZip 17 позволяет сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, передавать и защищать файлы с помощью всех нынешних средств обмена информацией, таких как облачные сервисы, социальные сети и традиционная электронная почта. Включая обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.
Просмотров: 1306Комментариев: 0
Сборник программ Ashampoo® (последние версии программ) (01)
 Сборки софта  Добавил: zenj68


В этом архиве представлены программы последних версий, с последними обновлениями по январь от разработчика Ashampoo. Программы организованы для выполнения огромного числа задач: работы с CD/DVD, воссоздание жестких дисков, оптимизация службы компьютера, редактирование текстовых документов, антивирусная защита и множеств других.
Просмотров: 1229Комментариев: 0
Cloud Translator 2.0.98 Pro Portable
 Сборки софта  Добавил: tomin

Переводчик текстов и элементов пользовательского интерфейса других программ. Кроме непосредственно функций переводчика, программа имеет несколько сервисных функций, делающих ее незаменимым помощником в повседневной работе.
Просмотров: 1257Комментариев: 0
Sam Soft CD RU\EN
 Сборки софта  Добавил: olegfilimonow

Это комплекс программ с автоустановкой для восстановления голой Windows до хорошего состояния!
Просмотров: 1538Комментариев: 0
Hiren's BootCD 15.1 Standart / FullCD| FullDVD / USB by Lexapass end sega010 [RUS] (Repack 08)
 Сборки софта  Добавил: s-bog

Hiren's BootCD - незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами. На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления, диагностики, разбивки на разделы и форматирования, утилиты диагностики всех узлов компьютера...
Просмотров: 1304Комментариев: 0
Adobe CS6 Collection DVD Updated (RUS\ENG)
 Сборки софта  Добавил: olegfilimonow

Программное обеспечение Adobe Creative Suite 6 Master Collection DVD Updated предоставляет хорошее быстродействие благодаря использованию встроенной поддержке 64-разрядных вычислений и функции ускорения GPU. Новые инструменты для воплащения Ваших задумок. Имеете возможность создавать инновационные проекты для современных устройств!!!
Просмотров: 1283Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map