NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Безопасность
XoftSpySE Anti-Spyware 7.0.1 Rus
 Безопасность  Добавил: Dildalox

XoftSpySE Anti-Spyware одна из лучших для обнаружения и удаления шпионских и рекламных модулей. Программа XoftSpySE, которая сканирует оперативную память и разделы системного реестра, файлы и папки на предмет присутствия вредоносных программ, таких как: Adware, Spyware, W32/Spybot, Malware, Pop-up Generators, Keyloggers, Unwanted Toolbars, CWS, Trojans, Browser Hijackers, Backdoors, BHOs и др. В настройках сканирования можно указать, какой тип шпионского программного обеспечения необходимо искать на компьютере, а также ограничить поиск указанными папками.
Просмотров: 760Комментариев: 0
McAfee AVERT Stinger 10.2.0.805 Final RUS
 Безопасность  Добавил: Dildalox

McAfee AVERT Stinger - бесплатная, не требующая инсталляции утилита для обнаружения и удаления с вашего компьютера известных вирусов, интернет-червей и троянов.
Просмотров: 724Комментариев: 0
ClamWin Free Antivirus 0.97.6 Final RUS
 Безопасность  Добавил: Dildalox

ClamWin Antivirus - бесплатный антивирус, который заточен на отлавливание различных вирусов, шпионских программ и других вредоносных приложений. Учтите, что ClamWin не сканирует файлы в автоматическом режиме, для проверки на вирусы запустить программу нужно вручную.
Просмотров: 729Комментариев: 0
Wipe 14 Final RUS
 Безопасность  Добавил: Dildalox

Легкая и надежная защита в интернете от любопытных, которая в два клика почистит все следы пребывания в сети. После старта программы вы увидите окно со списком который мгновенно подсчитает все компьютерные следы и мусорные файлы находящиеся на вашем компьютере, все будет разделено по секциям.
Просмотров: 637Комментариев: 0
SUPERAntiSpyware Pro 5.6 Final RUS
 Безопасность  Добавил: Dildalox

SUPERAntiSpyware сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами: при быстром сканировании проверяются только самые распространенные места заражения, при полном - все файлы, а в третьем режиме можно самостоятельно выбрать область проверки.
Просмотров: 651Комментариев: 0
Emsisoft Anti-Malware v 7.0.0.10 Final
 Безопасность  Добавил: kazay
Emsisoft Anti-Malware - это сильнoе pешeниe "все в однoм" - включающеe антивирусную, антитроянскую, антишпиoнскyю, античервь и антидиалеp охрaну. Обнаруживает и бeзвредно обeзвpeживает вирусы, трояны, черви, шпиoнские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), рyткиты, кейлоггepы, прогpaммы-дозвoнщики, бoтов и дрyгие интернeт-опасности. Иcпользуeмые спецтехнологии дозволяют удалять вредное ПО до того, как oно причинит какой-либо уpон.
Просмотров: 663Комментариев: 0
Super Hide IP 3.2.3.6 ML/Rus
 Безопасность  Добавил: Dildalox

Super Hide IP - это caмая лучшая yтилита для автоматической смены IP-aдреса. Программа автoматически найдет рабочий прокси-сервер и назначит его для использования в Вашeй системe. Одна из особенностей программы - небoльшой размер и очень премитивное yправление.
Просмотров: 740Комментариев: 0
Trojan Killer 2.1.2.9 Final ENG
 Безопасность  Добавил: Dildalox

Trojan Killer - продвинутая программа для очистки вашей системы от всех опасных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вам нужно делать шаги, для защиты своих личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer способен помочь Вам в этом деле! Программа быстро выявит (распознает) и благополучно уничтожит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.
Просмотров: 789Комментариев: 0
NETGATE Data Backup v3.0.205 ML
 Безопасность  Добавил: Dildalox

NETGATE Data Backup является эффективным инструментом для резервного копирования ваших файлов, фотографий, музыки и любых важных данных на вашем компьютере. С NETGATE Data Backup можно даже сделать резервную копию MySQL / PHP баз данных с вашего сайта или блога. Дефрагментация и резервная копия реестра одним простым нажатием кнопки. NETGATE Data Backup поддерживает расписание для автоматического резервного копирования в заданное время. Для расширенной безопасности пользователя имеет опцию шифрования и сжатия резервного хранилища.
Просмотров: 633Комментариев: 0
Zemana AntiLogger 1.9.3.207 ML/RUS
 Безопасность  Добавил: Dildalox

Zemana AntiLogger - эта программа поддерживает очень действенную анти-вирусную защиту, работая совместно со всеми крупнейшими продуктами безопасности. AntiLogger ощутимо улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых свежих программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается быстро, оперативно работает и не мешает вам в дальнейшем. Вам можно посещать разные сайты, зная что теперь ваш компьютер и вся ваша драгоценная информация на нем находятся под надежной защитой.
Просмотров: 683Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map