NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Рабочий стол
Santa Claus 3D Screensaver 2.2.3 - Заставка на Рабочий стол
 Рабочий стол  Добавил: tomin

Santa Claus 3D Screensaver - красивая новогодняя заставка на рабочий стол. Санта Клаус летит на своих санях по небу на фоне зимнего пейзажа. Санта отправляется в путь, чтобы доставить рождественские подарки в сотни деревень.
Просмотров: 665Комментариев: 0
Magnifixer 3.2
 Рабочий стол  Добавил: midas3103

Magnifixer - небольшая утилита, служащая в качестве экранной лупы.
Просмотров: 612Комментариев: 0
User interface for Portable devices 2.1.2
 Рабочий стол  Добавил: gari

User interface for Portable devices - Полезная программа для компьютеров и ноутбуков которая добавляет на рабочий стол привлекательный графический интерфейс для облегчения вашей работы, в программе уйма функций и настроек. Вы сможете работать с отдельными приложениями в маленьких окошках которые отображаются на рабочем столе одновременно.
Просмотров: 680Комментариев: 0
Гаджеты для Windows 7 ( 220шт | | Rus )
 Рабочий стол  Добавил: Maxwell92

Сборник из 220 гаджетов для Windows 7. Для установки просто скопируйте папку с гаджетами в "Program Files/Windows Sidebar", согласитесь с слиянием папок и получите 10 страниц гаджетов практически на хоть какой вкус от системных до нужных утилит.
Просмотров: 3115Комментариев: 0
Коллекция из 270 тем оформления Windows 7 (12.03.12)
 Рабочий стол  Добавил: zenj68


Перед Вами - собранная с разных интернет-ресурсов коллекция тем для обладателей операционной системы Windows 7. Тематика самая разная - игры, аниме, машины, природа и много чего ещё... После установки в некоторых темах у Вас изменится абсолютно все - указатели мыши, звуки, меню пуск, курсоры, фоновый рисунок, иконки !!! Если вам нравится менять внешний вид Windows 7, то эта коллекция тем - для Вас.
Просмотров: 992Комментариев: 0
Full HD Computer Wallpapers (Pack 371)
 Рабочий стол  Добавил: kazay
Красивые обои на рабочий стол с разрешением 1920x1080
Просмотров: 832Комментариев: 0
YoWindow 2.0 Build 491 Unlimited Edition
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.
Просмотров: 860Комментариев: 0
Sharp World Clock 5.03
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Sharp World Clock - программы, предназначенной для показа мирового времени. Позволяет установить неограниченное число часов в линию или в виде таблицы. Внешний вид часов может иметь различный дизайн, так же часы могут быть цифровыми или обычными, с круглым циферблатом, часы способны показывать флаг страны и изменяемы в размерах от очень маленьких до полноэкранных. Программой поддерживается множество стилей. Настраиваемый список городов каждой страны мира. Вы сможете добавлять, изменять и редактировать города. Выбирайте из множества форматов даты и времени, которые вы сможете применить индивидуально для каждых часов. Поддерживается карта мира с временными зонами, с возможностью просмотра областей Земли, где день или ночь, положение солнца, восходы и закаты солнца, расчет лунных фаз. Синхронизация времени с атомными часами и серверами точного времени через Интернет.
Просмотров: 829Комментариев: 0
EarthTime 3.1.9
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

EarthTime - программа для показа локального времени и даты любого места земного шара. Программа имеет встроенную базу данных более 3000 городов Земли, а также позволяет пользователю добавлять любое количество собственных локаций. Позволяет устанавливать будильники на любое локальное время любого города нашей планеты. Множество опций в данной программе предоставляют пользователю гибкие настройки часовых поясов и локального времени.
Просмотров: 830Комментариев: 0
Dexpot 1.5.10 Build 1557 + Portable
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Dexpot позволяет создавать до двадцати независимых в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.
Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртаульных столов на своей рабочей машине в Windows. Вероятно, что это поможет Вам работать более продуктивно и быстро.
Просмотров: 822Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map