NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
Form Pilot Office 2.41.1 + Шаблоны - Создание и Заполнение Бланков
 Офисные  16.04  Добавил: tomin

Form Pilot Office - программа для создания и заполнения различных бумажных бланков и анкет, например, при получении загранпаспорта или виз в посольстве, при заполнении сертификатов, грамот, дипломов, налоговых форм и электронных бланков (PDF, DOC, XLS, TXT...).
Просмотров: 31Комментариев: 0
Tomb Raider [v 1.01.742.0 + 20 DLC] (PC/RUS) RePack от Audioslave
 Игры  14.04  Добавил: VITOS


Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.
Просмотров: 40Комментариев: 1
Anna (PC/RePack/Rus) by Audioslave
 Игры  14.04  Добавил: VITOS


Приключение с элементами horror-а. Главный герой вернулся на лесопильню, расположенную в долине, чтобы изучить смысл своих кошмаров. Он не представляет, что может тут найти, но груз прошлого оказывается сильнее рассудка. Он должен войти внутрь и встретить свою судьбу... Игровой мир основан на реальных местах, расположенных в Альпийском регионе северо-западной Италии.
Просмотров: 32Комментариев: 0
FileRestorePlus 3.0.3.1026 - Восстановление Удаленных Файлов
 Офисные  13.04  Добавил: tomin

FileRestorePlus - программа для восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает потерянные файлы, даже если они были стерты из корзины, в режиме DOS, с сетевого диска или из Windows Explorer (при нажатой клавише SHIFT).
Просмотров: 36Комментариев: 0
Ashampoo Photo Optimizer 5.4.0.6 PC | RePack + Portable
 Мультимедиа  13.04  Добавил: VITOS


Ashampoo Photo Optimizer - приложение для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Предусмотрена пакетная обработка графических файлов. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только по желанию пользователя.
Просмотров: 24Комментариев: 0
eXtreme Movie Manager 8.0.5.5 - Ведение Домашней Фильмотеки
 Мультимедиа  12.04  Добавил: tomin

eXtreme Movie Manager Deluxe Edition - Лучшая программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia.
Просмотров: 34Комментариев: 0
ProgDVB PRO 6.92.6 86х64 - Просмотр Спутникового ТВ
 Мультимедиа  11.04  Добавил: tomin

ProgDVB- это универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
Просмотров: 39Комментариев: 0
All Free ISO Ripper 3.1.9
 Работа с CD/DVD  11.04  Добавил: midas3103

All Free ISO Ripper - инструмент для создания образов ISO с CD или DVD дисков. Программа работает со всеми дисками - CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD + R, DVD + RW, DVD + R DL, DVD-R DL и т.д.
Просмотров: 33Комментариев: 0
Far Cry 3: Blood Dragon (PC/RUS)
 Игры  10.04  Добавил: VITOS


Добро пожаловать в будущее, каким мы видели его в эпоху видеокассет. На дворе год, вы — сержант Рекс Кольт, киборг-коммандо, который сражается с армией восставших машин. Ваша задача — найти девушку, убить негодяев и спасти мир. Мы приготовили для вас полный набор клише эпохи VHS. Предлагаем совершить путешествие в постапокалиптическое будущее, в котором вас ждут киборги, драконы, мутанты и сам Макл Бин.
Просмотров: 30Комментариев: 0
Scare 2 (PC/RUS)
 Игры  09.04  Добавил: VITOS


Scare 2 - это хоррор на движке CryEngine 3. События второй части происходят в одно и то же время с событиями первой части игры. Вы узнаете кто падал на самолёте в конце первой части и почему. Кто такой персонаж Бэн, который связывался с нами на протяжении первой части игры. Игра намного лучше оригинальной игры и страшнее.
Просмотров: 33Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 274 275 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map