NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Офисные
A-PDF Office to PDF v5.4.0
 Офисные  Добавил: zenj68

A-PDF Office to PDF - действенный инструмент для изминения Excel таблиц, PowerPoint презентаций, документов Word и изображений в PDF документы. При конвертации программа в точности сохраняет графику, таблици, форматирование, оригинальное содержание и схемы документов. Еще имеется возможность добавить водяные знаки, разнообразные свойства и номера страниц.
Просмотров: 1328Комментариев: 0
ABBYY FineReader 11.0.102.481 Professional Edition
 Офисные  Добавил: zenj68

ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического определения текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать разные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, сделанные при помощи цифровой фотокамеры) в изминенный вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, посылать по электронной почте и публиковать в Интернете.
Просмотров: 1510Комментариев: 0
EmEditor Professional 10.1.1 (x86/x64) + Portable
 Офисные  Добавил: zenj68

EmEditor Professional - профессиональная версия мощного текстового редактора для юзеров, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор владеет такими функциями, как поиск и замена в файлах с внедрением постоянных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов. Для каждого языка можно создавать отдельную конфигурацию.
Просмотров: 1394Комментариев: 0
LibreOffice 3.4.2 Final
 Офисные  Добавил: Pirat

LibreOffice - новое имя пакета офисных приложений OpenOffice. Разработчики пакета программ OpenOffice объявили о создании независимой организации The Document Foundation, в рамках которой они продолжат разрабатывать свои приложения, но уже под названием LibreOffice. Программы OpenOffice - это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress - создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw - редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.
Просмотров: 1571Комментариев: 0
Client for Google Translate Pro 5.2.604
 Офисные  Добавил: Pirat

Client for Google Translate - очень удобная и практичная программа, которая моментально переводит выделенный в окне браузера текст с более 50 языков. Client for Google Translate работает также в приложениях Windows таких как Outlook, MS Word и пр. После установки вы увидите иконку Client for Google Translate в системном трее и каждый раз, когда вы хотите перевести некоторый текст, все что вам нужно сделать, это выбрать (выделить) текст и все будет переведено мгновенно! Перевод можно скопировать в буфер обмена. Также можно скопировать текст в буфер обмена и вcтавить в окно программы, вызываемое щелчком мыши по иконкe программы в трее.
Просмотров: 1583Комментариев: 0
Balabolka 2.2.0.504 Final
 Офисные  Добавил: Pirat

Балаболка предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе (воспроизвести/приостановить/остановить).
Просмотров: 1434Комментариев: 0
ABBYY Lingvo х5 Home 20 Languages 15.0.511.0
 Офисные  Добавил: Pirat

В ABBYY Lingvo представлены обширная лексическая база и множество функций для удобного и качественного перевода. С ABBYY Lingvo миллионы пользователей убедились в возможностях профессионального перевода слов и фраз за считанные секунды. Новая версия словаря ABBYY Lingvo x5 воплотила расширенные, в том числе и интерактивные, возможности для полноценного и динамичного изучения языка, работы и отдыха.
Просмотров: 1619Комментариев: 0
TranslateIt! 8.1 build 3
 Офисные  Добавил: Pirat

TranslateIt! - Вам необходим качественный словарь, который поможет вам переводить с английского, немецкого и испанского на русский? Вот он! Скажем больше, вы отыскали ненавязчивого помощника, с применением которого легко читать различные тексты и электронку, открывать веб страницы на иностранном языке, работать с нерусифицированными справками и программными продуктами. Приложение координально отличается от привычных компьютерных словарей. С этой программой вам нет надобности копировать неизвестное слово в буфер, не надо запускать переводчик и помещать туда скопированное, а только просто подвести указатель мыши!
Просмотров: 1565Комментариев: 0
AceMoney 4.19
 Офисные  Добавил: Pirat

Обновился AceMoney который помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. AceMoney разработано для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии. Несмотря на свою простоту, программа обладает всеми качествами больших финансовых пакетов. Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из интернета. AceMoney позволяет с легкостью следить за текущим состоянием ваших акций и фондов. К тому же, программа позволяет скачивать текущую стоимость акций с российских и международных бирж. AceMoney генерирует любые отчеты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа "cколько денег ушло на еду в прошлом месяце". Для применения программы в малом бизнесе, вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки вашим партнерам или в Excel для дальнешего анализа. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
Просмотров: 1482Комментариев: 0
Ashampoo Office 10.0.596
 Офисные  Добавил: Pirat

Новая версия Ashampoo Office представляет собой мощное, эффективное, но просты в обращении офисного программного обеспечения, который обслуживает потребности как частных пользователей и компаний. Создание обширной документы быстро и с общей легкости, упорядочения и повышения электронными таблицами при значимых графиков, и привлечь внимание аудитории с мультимедийной основе презентации - и платить меньше. Ashampoo Office стоит всего лишь часть того, что другие известные расходы на программное обеспечение.
Просмотров: 1379Комментариев: 0
« 1 2 ... 48 49 50 51 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map