NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Работа с CD/DVD
Ashampoo Burning Studio 10.0.10 + Portable + RePack
 Работа с CD/DVD  Добавил: Pirat

Ashampoo Burning Studio 10 - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
Просмотров: 1972Комментариев: 0
Nero Recode 4.10.10600.4.100
 Работа с CD/DVD  Добавил: Pirat

Nero Recode - с лёгкостью позволяет копировать незащищенные от копирования видеозаписи DVD на DVD носитель, что позволяет архивировать ваш контент. Если видеоисточник больше 4.7 GB, он сжимается таким образом, для того, что бы поместиться на однослойном DVD без ущерба его качеству. Вы также можете исключать нежелательные материалы, находящиеся на DVD-источнике, во время процесса копирования (включая субтитры или звуковые дорожки), таким образом, освобождая место для дополнительных записей или делая качество видеозаписи лучше.
Просмотров: 1721Комментариев: 0
AnyDVD 6.7.9.13 Beta
 Работа с CD/DVD  Добавил: Pirat

AnyDVD работает в фоновом режиме и автоматически удаляет защиту от копирования цифровых DVD дисков, установив любой DVD диск с фильмом в привод для чтения дисков, Вы легко можете сохранить фильм на жесткий диск компьютера, либо скопировать его при помощи CloneDVD и CloneDVD mobile. Вы также можете удалить код региона RPC, что даст возможность просматривать диск в плеере с любым фиксированным регионом. AnyDVD HD имеет все опции AnyDVD, но дополнительно имеет поддержку Blu-ray дисков и HD DVD, включая декодирование новейших защит Blu-ray (BD+ и AACS) и HD DVD (AACS) видео.
Просмотров: 1442Комментариев: 0
« 1 2 ... 7 8 9
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map