NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
Balabolka 2.11.0.605 + Portable
 Интернет  Добавил: olegfilimonow

Балаболка 2.11.0.601 - один из лучших софтов для чтения напечатанного текста. Существует возможность выбрать подходящий для Вас голос, а также тембр и скорость голоса, а еще утилита может читать в слух и содержимое буфер обмена. Возможно сохранить в аудиофайл!
Просмотров: 4Комментариев: 0
AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор
 Офисные  Добавил: muadib

Порой необходим простой текстовый редактор без наворотов, проворный и комфортный в работе. Этот инструмент включает все функции блокнота, но без присущих тому недостатков и ограничений. С ним вы сможете менять текстовые файлы произвольной величины, в любой кодировке.
Просмотров: 16Комментариев: 0
Avant Browser Ultimate Build 8 - браузер
 Интернет  Добавил: muadib

Не знаете, какой браузер эффективнее - Mozilla Firefox, Internet Explorer или Google Chrome? Испытайте этот, включающий все их способности. Он включает естественный и комфортный интерфейс пользователя, сумеет заблокировать всплывающие окошки, флеш-ролики и рекламу да включает вдобавок много нужного для работы в сети.
Просмотров: 7Комментариев: 0
Digital Clock 4.4.6 - цифровые часы на рабочий стол
 Рабочий стол  Добавил: muadib

Комфортные и простенькие цифровые часы на рабочий стол. Можете полностью отрегулировать внешность часов, используя опции приложения и громадное число скинов, перемещать те на какое угодно место десктопа, указать подходящий размер.
Просмотров: 7Комментариев: 0
BurnAware 9.3 Professional
 Работа с CD/DVD  Добавил: olegfilimonow

BurnAware 9.3 Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.
Просмотров: 7Комментариев: 0
Ultra Adware Killer 4.3.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
 Безопасность  Добавил: muadib

Простейший, портабельный инструмент, что отсканирует Ваш компьютер и удалит нежелательные панели инструментов, установленные в браузерах да другое рекламное ПО. Существует как 64-х разрядная, так и 32 битная реализации утилиты. У 32-х битной версии на 64 разрядных операционных системах будут некоторые ограничения, и исполнять эффективнее 64 разрядную
Просмотров: 6Комментариев: 0
just-install 3.1.0 - программы для компьютера
 Система  Добавил: muadib

Этот простенький инструмент совершит загрузку и инсталлирует разные программы для компьютера от видео проигрывателей и браузеров до редакторов текста и фото. Работает в режиме командной строки и похож на установщик программ в Linux.
Просмотров: 11Комментариев: 0
Total Commander 9.00 + Repack
 Офисные  Добавил: tomin

Total Commander — это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
Просмотров: 8Комментариев: 0
ProgDVB Pro 7.14.6 + x64 / ProgTV - Просмотр Спутникового ТВ
 Мультимедиа  Добавил: tomin

ProgDVB- это универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
Просмотров: 15Комментариев: 0
Listsp 1.0.1.3 New 10 - менеджер служб и процессов
 Система  Добавил: muadib

Весьма удобный менеджер служб и процессов. Невзирая на свой махонький размер, покажет подробные сведения о всех сервисах, драйверах, процессах, загруженных в ОЗУ ПК и сетевых подключениях, а также даст Вам совершенный контроль над ними. Утилита портативная, простейшая в употреблении, функционирует как на 32-х разрядных так и на 64 разрядных системах.
Просмотров: 15Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 467 468 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map