NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
EverNote 4.3.0.4368
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Просмотров: 1194Комментариев: 0
Hiren's BootCD 13.2
 Система  Добавил: Pirat

На одном загрузочном CD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компьютера, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также многие другие. Hiren's BootCD избавляет от необходимости держать под рукой десятки и десятки дисков с необходимыми в ежедневной работе программами.

Просмотров: 1217Комментариев: 0
VSO ConvertXtoDVD 4.1.18.363 Final + RePack
 Видео  Добавил: Pirat

ConvertXtoDVD - программа предназначена для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

Просмотров: 1213Комментариев: 0
QIP Build 5453 / QIP Infium 3.0 Build 9044 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

QIP является прямым преемником QIP Infium и QIP. QIP сочетает в себе скорость работы QIP и функционал QIP Infium. Сегодня QIP поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.

Просмотров: 1251Комментариев: 0
AVG Anti-Virus Pro 10.0.1321 Build 3540
 Антивирусы  Добавил: Pirat

Anti-Virus - новая версия известной антивирусной программы от чешских разработчиков для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионские программы, а модуль для борьбы с руткитами помогает избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов. Совместим с Windows Vista и Windows 7. AVG - популярные антивирусы для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества продуктов AVG. Антивирусное ПО AVG обеспечивает мощную защиту от вирусов и шпионского ПО в ОС Windows 7, Vista и XP. Продукты AVG предназначены для борьбы с угрозой заражения вашего компьютера и потери данных.

Просмотров: 1234Комментариев: 0
« 1 2 ... 468 469 470
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map