NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
AIM 7.5.11.9 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Компания AOL выпустила новую версию Интернет-пейджера AIM (AOL Instant Messenger), предназначенного для обмена мгновенными сообщениями между пользователями данной сети. Программа обладает всеми опциями и возможностями, необходимыми любому мессенджеру (поиском пользователей, поддержкой передачи файлов и т.д.).
Просмотров: 1517Комментариев: 0
Ashampoo Burning Studio 10.0.10 + Portable + RePack
 Работа с CD/DVD  Добавил: Pirat

Ashampoo Burning Studio 10 - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
Просмотров: 1944Комментариев: 0
TextAloud 3.0.20
 Офисные  Добавил: Pirat

TextAloud - программа, позволяющая воспроизводить текст голосом. После установки она поселяется в системном трее и в любой момент по вашей команде готова прочитать текст, содержащийся в электронной почте, на веб-странице и в других документах. Предусмотрена возможность записи читаемого программой текста в форматы WAV или MP3. Обращая написанные слова в звуковое чтение, пользователь программы имеет возможность выбрать понравившийся тембр из достаточно большого ряда натурально звучащих человеческих голосов, а затем настроить наиболее подходящие темп и тон воспроизведения. Хотя, безусловно, речевой синтезатор не может предоставить того голосового богатства, которое обеспечивает профессиональный актер, читающий книги в фонограммах аудио-книг, программа делает электронные книги существенно более гибкими для использования читателями и слушателями.
Просмотров: 1573Комментариев: 0
ObjectDock Plus 2.0.50727
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Обновилась программа StarDock ObjectDock, которая умеет заменять стандартную панель задач Windows в более красивую и функциональную, которая присутствует в Mac OS. При наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные часы. Панель настраивается, допуская изменения шрифта, которым отображаются всплывающие подсказки, а также пределов изменения размеров иконок. Есть опция удаления "настоящей" системной панели, а также такая пусть и мелкая, но приятная вещь, как отображение запущенного процесса не простой его иконкой, но и маленьким "снимком" открытого окна.
Просмотров: 1908Комментариев: 0
Sony Vegas PRO 10.0d Build 669/670
 Видео  Добавил: Pirat

Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Просмотров: 1620Комментариев: 0
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 4.2.71.3 Final / 5.0.65.0 Beta
 Антивирусы  Добавил: Pirat

ESET NOD32 обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Просмотров: 5307Комментариев: 0
Balabolka 2.2.0.502 Final
 Офисные  Добавил: Pirat

Обновилась программа Балаболка предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе (воспроизвести/приостановить/остановить).
Просмотров: 1598Комментариев: 0
Opera 11.10 Build Final / 11.50 Build 1009 Snapshot
 Интернет  Добавил: Pirat

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Просмотров: 1613Комментариев: 0
WinUtilities Pro 10.01
 Система  Добавил: Pirat

Новая версия программы WinUtilities системного набора для настройки системы, содержащего более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая такие как: Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.
Просмотров: 1368Комментариев: 0
Nero Recode 4.10.10600.4.100
 Работа с CD/DVD  Добавил: Pirat

Nero Recode - с лёгкостью позволяет копировать незащищенные от копирования видеозаписи DVD на DVD носитель, что позволяет архивировать ваш контент. Если видеоисточник больше 4.7 GB, он сжимается таким образом, для того, что бы поместиться на однослойном DVD без ущерба его качеству. Вы также можете исключать нежелательные материалы, находящиеся на DVD-источнике, во время процесса копирования (включая субтитры или звуковые дорожки), таким образом, освобождая место для дополнительных записей или делая качество видеозаписи лучше.
Просмотров: 1698Комментариев: 0
« 1 2 ... 478 479 480 481 482 483 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map