NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Антивирусы
Avira Free Antivirus 12.0.0.849 Beta
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Бесплатная антивирусная программа Avira Free Antivirus - защищитит ваш компьютер от опасных вирусов, червей, троянов и других вредоносных программ.
Просмотров: 631Комментариев: 0
ESET NOD32 Antivirus & Smart Security 5.0.93.15 Final
 Антивирусы  Добавил: zenj68

ESET Smart Security 5 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. ESET NOD32 Antivirus - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК.
Просмотров: 883Комментариев: 0
PC Tools Spyware Doctor v 8.0.0.662 Final
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Spyware Doctor - это одна из наилучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия троянов, рекламы, шпионских модулей и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, имеют шпионские модули, которые переходят на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по нужному адресу.
Просмотров: 814Комментариев: 0
G Data BootCD & G Data CloudSecurity
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Загрузочный диск G Data BootCD от компании G DATA Software AG на основе антивирусов avast ! и Bitdefender позволяет проверять компьютер, обнаруживать и удалять вирусы до загрузки системы.
Просмотров: 705Комментариев: 0
Norton AntiVirus 19.1.0.28 (Final/EN/RU)
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Norton AntiVirus - мощный и быстрый комплект средств для защиты от распространенных вирусных угроз. Антивирус Нортон является а также программ-шпионов, руткитов, интернет-червей, самой быстрой, троянов, проактивной защитой от вирусов. Данная версия имеет отличные характеристики, улучшенную защиту и функции, помогающие сохранить производительность вашего компьютера.
Просмотров: 734Комментариев: 0
Norton Internet Security 19.1.0.28 (EN/RU)
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Norton™ Internet Security - сильная и быстрая защита от вредоносных программ и веб-угроз без перегрузки компьютера. Функции антишпиона, фаервола, антивируса дополнены уникальными технологиями для эффективной защиты компьютера от всех видов Интернет-угроз. Обеспечивает легкую защиту и быструю, не замедляя работу компьютера. Функция раннего оповещения о производительности оповещает вас, если другие приложения замедляют работу или влияют на производительность компьютера. Защищает вашу личную информацию онлайн, поэтому вы можете быть уверены, что не станете жертвой кибер мошенников
Просмотров: 739Комментариев: 0
AVG PC Tuneup v10.0.0.26 Final Portable [Rus]
 Антивирусы  Добавил: zenj68

AVG PC Tuneup - решит проблемы с оптимизацией вашего компьютера. Сильное средство по настройке вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Антивирус содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных ускорить, очистить и решить проблемы Вашего компьютера.
Просмотров: 959Комментариев: 0
Norton Internet Security 19.1.0.16
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Norton Internet Security обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз. Комплексный антивирус и фаеровл защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами.
Просмотров: 785Комментариев: 0
Protector Plus Antivirus 8.0. L01 (16.08)
 Антивирусы  Добавил: zenj68

Protector Plus Antivirus - антивирусная программка для эффективной защиты от всех видов вредоносного ПО: вирусов, троянов, интернет-червей, бэкдоров, программ-шпионов и других потенциально опасных угроз.
Просмотров: 5292Комментариев: 0
Avira AntiVir Premium 10.2.0.728 Final
 Антивирусы  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

Avira AntiVir Premium - программа для обеспечения защиты системы, предназначенная для домашнего юзера. Содержит в себе резидентный монитор, планировщик заданий, модуль для автоматического обновления через веб и отдельный сканер файлов.
Просмотров: 725Комментариев: 0
« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map