NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Мультимедиа
YouTube Video Downloader 5.7.0.2 Portable версия
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

YouTube Video Downloader PRO 5.7.0.2 - программка, которая нужен для загрузки видео с известных всему миру сервисов (YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и подобные). Что бы загрузить выбранное Вами видео, необходимо только указать ссылку на него.
Просмотров: 15Комментариев: 0
FL Studio Producer Edition 12.2 Build 3 Final RePack + Портативная версия (RUS/ENG)
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

Fl Studio 12 - эта программа для написания собственной музыки. С помощью данной программы можно создать свой трек и без лишних сложностей сохранить в выбранный Вами формат.
Просмотров: 6Комментариев: 0
Cyberlink Power DVD Ultra 16.0.1713.60 + RePack
 Мультимедиа  Добавил: tomin

CyberLink PowerDVD одна из самых мощных в своей области, имеет множество современных настроек, обладает прекрасным внешним видом, способна воспроизводить почти все известные видео форматы, аудио файлы, можно просматривать фотографии в режиме слайд-шоу, а просматривать видео можно из любого источника.
Просмотров: 6Комментариев: 0
GoldWave 6.23 + Plugin + Portable - Мощный Аудиоредактор
 Мультимедиа  Добавил: tomin

GoldWave - очень мощный звуковой редактор. Предназначен для проигрывания, редактирования, смешивания и анализа звуковых файлов. Умеет работать с большими файлами, быстрее других программ. Имеет много разных эффектов. Понимает множество форматов MP3 WAV AU IFF VOC SND MAT AIFF raw data, также умеет конвертировать из одного формата в другой. Умеет записывать файлы с audio CD.
Просмотров: 392Комментариев: 0
SopCast 4.2.0 - Просмотр Телеканалов через Интернет
 Мультимедиа  Добавил: tomin

SopCast работает на технологии Bittorrent для просмотра видеотрансляций через интернет - кинофильмы, прямые спортивные состязания, музыка, познавательные, развекательные каналы и многое другое. Особенностью программы является то, что она работает через P2P сеть, позволяя при этом зарегистрированным пользователям транслировать свои собственные, так сказать, эксклюзивные каналы.
Просмотров: 361Комментариев: 0
CherryPlayer 2.4.0 + Portable - Мультиплеер
 Мультимедиа  Добавил: tomin

Cherryplayer — бесплатный мультимедийный проигрыватель для Windows. Проигрывает наиболее популярные мультимедийные файлы и включает в себя превосходный YouTube-плеер, сервис загрузки и миллионы потоков музыкальных файлов от ВК.
Просмотров: 209Комментариев: 0
CherryPlayer 2.4.0 - медиаплеер
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Продвинутый медиаплеер, воспроизводящий большинство форматов видео и аудио. Для просмотра видео клипов и прослушивания музыки совершенно не нужно никаких доп кодеков, те уже интегрированы. Помимо этого, плейер воспроизведет, а также скачает клипы видео с интернет.
Просмотров: 264Комментариев: 0
Фото на документы Профи 8.15 + лицензия (RUS/ENG)
 Мультимедиа  Добавил: olegfilimonow

Фото на документы 8.15 - известный софт для редактирования перед печатью фотографий на различные документы. Имеет огромный арсенал возможностей для достижения лучших результатов.
Просмотров: 127Комментариев: 0
Kodi 16.1 Jarvis - мультимедийный центр
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Мощный мультимедийный центр, включающий изящный и новейший графический интерфейс пользователя. С ним Вы сможете несложно упорядочить собственные файлы мультимедиа в библиотеки, глядеть видео, глядеть фотографии, слушать произведения музыки. Он также покажет свежие новости и сообщит Вам прогноз погоды
Просмотров: 125Комментариев: 0
Bandicam 3.0.4.1035 + Portable - Запись Видео с Экрана
 Мультимедиа  Добавил: tomin

Bandicam - позволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.
Просмотров: 101Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 59 60 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map