NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Мультимедиа
Streaming Video Recorder 5.1.6
 Мультимедиа  Добавил: tomin

Удобная программа которая представляет из себя ТВ рекордер, пишет то, что видит. Вы сможете вести запись почти любых телеканалов, просто веб-видео, даже просматривая потоковые фильмы можно будет их записать.
Просмотров: 112Комментариев: 0
AnyMP4 Blu-ray Player 6.1.86 + Portable
 Мультимедиа  Добавил: tomin

AnyMP4 Blu-ray Player - комфортный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и других продвинутых,
Просмотров: 301Комментариев: 0
All-Radio TV Online 4.27 Portable - Смотреть Онлайн TV
 Мультимедиа  Добавил: tomin

All-Radio на сегодняшний день является наиболее удобной программой для прослушивания радио через интернет, просмотра ТВ и видео. Имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.
Просмотров: 330Комментариев: 0
ALLPlayer 6.6.0.0
 Мультимедиа  Добавил: tomin

ALLPlayer - функционально мощный видеоплейер , поддерживающий множество форматов таких как DivX, XviD, MP3, and AVI, FLV, MP4, 3GP, MKV, M2TS, MPG, MPEG, RMVB, WMV, QuickTime, MOV, FLAC, APE..., работает непосредственно с DirectX, не загружая систему. Куча встроенных «фишек», например, можете создавать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания.
Просмотров: 291Комментариев: 0
Gihosoft Free Video Cutter 1.2.1 - программа для резки файлов видео
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Простейшая программа для резки файлов видео, поддерживается большое количество разных форматов, необыкновенно удобный интерфейс пользователя. Полученное запишется с исходным качеством, в одном из нескольких форматов, есть быстрый предпросмотр.
Просмотров: 105Комментариев: 0
UVScreenCamera 5.1.0.252 Pro - Запись Видео с Экрана
 Мультимедиа  Добавил: tomin

C UVScreenCamera легко и быстро можно сделать обучающий ролик, презентацию и так далее, в формате EXE, FLV, GIF и некоторых других, при этом звук будет записан также.
Просмотров: 147Комментариев: 0
7-days TV 2.0.1.6 Portable - Онлайн TV
 Мультимедиа  Добавил: tomin

7-days TV - программа для просмотра программы телепередач на компьютере в удобной для просмотра форме, отображает информацию о телепередачах, уведомляет о их начале. На данный момент поддерживает показ телевизионной программы более 400 русскоязычных, региональных и спутниковых каналов. Предусмотрена сортировка листа тв-программы по каналам и дням недели, а так же графическое сопровождение некоторых телепередач и фильмов.
Просмотров: 100Комментариев: 0
Minitube 2.5.2 - Плеер для Видео Youtube
 Мультимедиа  Добавил: tomin

Minitube - это программа понравится тем, кто часто проводит время на сайте YouTube и смотрит там ролики. Теперь вы можете прямо на рабочем столе смотреть видео, при этом запускать веб-браузер не будет никакой необходимости. Сразу хочется отметить наличие Русской поддержки, она автоматически выбирает после установки и запуска. Еще один момент, чтобы никто не пугался, программа устанавливает в каталог C:\user\current\AppData\Local\Minitube - просто слышал, что многие не могут найти ее после установки, думаю теперь проблем не будет.
Просмотров: 104Комментариев: 0
OVT TV Player 9.9 + Portable - Просмотр Телеканалов
 Мультимедиа  Добавил: tomin

OVT TV Player — бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (5 серверов) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн (более 700 радиостанций) и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 54 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн).
Просмотров: 107Комментариев: 0
Kodi 16.0 Jarvis - мультимедийный центр
 Мультимедиа  Добавил: muadib

Мощнейший мультимедийный центр, включающий живописный и новейший графический пользовательский интерфейс. С ним можете удобно организовать свои файлы мультимедиа в библиотеки, разглядывать фотографии, слушать музыкальные файлы, просматривать видео. Он также скажет Вам прогноз погоды и покажет свежие новости
Просмотров: 427Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 59 60 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map