NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Работа с CD/DVD
DAEMON Tools Lite 4.48.1.0348 (RU/EN)
 Работа с CD/DVD  Добавил: olegfilimonow

Daemon Tools - маленькая программка, которая владеет огромными способностями при работе с дисками!!! С помощью данной программы имеется возможность сделать различные манипуляции для записи, клонирования, копирования, также т.д.
Просмотров: 1330Комментариев: 0
Nero Platinum 15.0.07700 Final (РС/RUS) RePack by D!akov
 Работа с CD/DVD  Добавил: VITOS

Nero 14 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет.
Просмотров: 1167Комментариев: 0
Nero Burning ROM & Nero Express 15.0.03900 + Portable (RU/EN)
 Работа с CD/DVD  Добавил: olegfilimonow

Неро - это популярный набор приложений, которые нужны для работы с мультимедиа. С помощью современным технологиям Nero Platinum является одним из лучших продуктов для качественной работы с разными файлами.
Просмотров: 1328Комментариев: 0
Nero Platinum 15.0.07100 Final (RU/EN)
 Работа с CD/DVD  Добавил: olegfilimonow

Неро - это современный набор приложений, которые связаны с мультимедиа. С помощью современным технологиям Неро является лучшим продуктом для высокачественной работы с различной информацией.
Просмотров: 1253Комментариев: 0
ImgBurn 2.5.8.0 + Portable-Для Записи Образов Дисков
 Работа с CD/DVD  Добавил: tomin

ImgBurn - утилита для записи образов дисков. Эта небольшая программа обладает всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов CD/DVD дисков.
Просмотров: 1445Комментариев: 0
Nero Burning ROM 15.0.01900-Полная Версия+ Portable
 Работа с CD/DVD  Добавил: tomin

Nero Burning ROM — передовое программное обеспечение для записи дисков CD, DVD и Blu-ray. В Nero Burning ROM содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования. Прожигайте диски даже после перехода на Windows® 8.
Просмотров: 1406Комментариев: 0
CloneDVD 7 Ultimate 7.0.0.55 Multilingual
 Работа с CD/DVD  Добавил: tomin

DVD X Studios CloneDVD- программа для создания полностью идентичных копий DVD-фильмов и их записи на DVD-носители. CloneDVD может полностью переписать содержимое диска, что позволяет создавать копии в режиме 1:1 (со всеми меню, субтитрами и т.д.).
Просмотров: 1196Комментариев: 0
AnyDVD & AnyDVD HD 7.3.0.0 Final
 Работа с CD/DVD  Добавил: Синица

AnyDVD & AnyDVD HD - предназначена для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску.
Просмотров: 1285Комментариев: 0
Daemon Tools Lite 4.47.1.0337
 Работа с CD/DVD  Добавил: Синица

Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.
Просмотров: 1081Комментариев: 0
AnyDVD & AnyDVD HD 7.2.3.0 Final
 Работа с CD/DVD  Добавил: Синица

AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд.
Просмотров: 1109Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map