NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Журналы
UPgrade № 17 (май)
 Журналы  Добавил: zenj68


Upgrade - популярный ежемесячный компьютерный журнал, в котором вы найдете всё о компьютерах, комплектующих, периферии, много другой полезной информации и который ориентирован на решение конкретных проблем, возникающих у продвинутых пользователей персонального компьютера...
Просмотров: 1103Комментариев: 0
Top Gear №4 (апрель)
 Журналы  Добавил: zenj68


Top Gear – российская версия популярного британского автомобильного журнала. Журнал формирует общественное мнение и поддерживает в крови правильный уровень адреналина, ему доступны самые экзотические и самые оригинальные автомобили. Он не позволяет относиться к автомобилю как к утилитарному средству передвижения.
Просмотров: 1166Комментариев: 0
Компьютер #3-4
 Журналы  Добавил: zenj68


«Компьютер» - журнал для обычных пользователей компьютера, который рассказывает, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить разные программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами, защитить от вирусов и не стать жертвой хакеров. Девиз журнала: «От любителей - к профессионалам».
Просмотров: 1063Комментариев: 0
Тайны ХХ века #18 (май)
 Журналы  Добавил: zenj68


Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!
Просмотров: 1075Комментариев: 0
Турбо Паскаль 7.0 / Т. Рютген, Г. Франкен / 1996
 Журналы  Добавил: zenj68


Эта книга предназначена для начинающего пользователя, не знакомого с языком программирования Турбо Паскаль версии 7.0. Она может быть использована как самоучитель, т. к. содержит большое количество простых и легко воспроизводимых примеров. Вы научитесь работать с интегрированной пользовательской оболочкой (редактором текста, компилятором, отладчиком), ознакомитесь со структурой программы, типами данных, процедурами, классами и объектами.
Просмотров: 1326Комментариев: 0
Microsoft Office Project. Библия пользователя (Элейн Мармел)
 Журналы  Добавил: zenj68


Перед вами книга, посвященная новейшей версии одного из наилучших инструментов для управления проектами - Microsoft Office Project. Подробно рассматриваются такие темы, как создание проекта, определение задач и назначение им ресурсов и затрат, действенное использование представлений, изменение внешнего вида проектов, а также устранение конфликтов, появляющихся при планировании и назначении ресурсов.
Просмотров: 2977Комментариев: 0
Миллиардеры поневоле. Альтернативная история создания Facebook / Бен Мезрич /
 Журналы  Добавил: zenj68


Правда ли, что Марк Цукерберг достигнул феноменального успеха для Facebook в одиночку? Насколько аргументированы претензии четырех остальных гарвардских студентов к Цукербергу по поводу авторства на знаменитый сайт?! Ответы на эти вопросы журналист Бен Мезрич искал в гарвардских общежитиях и калифорнийских офисах, в почтовых ящиках и обожаемых Марком клубах.
Просмотров: 1723Комментариев: 0
Компьютер на работе и дома. Самоучитель /
 Журналы  Добавил: zenj68


С помощью этой книги вы освоите самую современную на сегодняшний день ОС - Windows XP, разберетесь с ее возможностями, научитесь настраивать ее в соответствии со своими запросами, пользоваться стандартными программами, самостоятельно устранять неполадки, возникающие в процессе работы. Кроме того, вы раскроете для себя мир Интернета, научитесь общаться с друзьями посредством электронной почты.
Просмотров: 1292Комментариев: 0
Словарь Photoshop 2 (Версия 21.02.12) / Коллектив авторов /
 Журналы  Добавил: zenj68


Обновленный и исправленный англо-русский "Словарь Photoshop 2" версия 21.02.12 в формате PDF с удобной навигацией и возможностью быстрого поиска. Ранее, этот словарь выпускался в формате EXE. По просьбам пользователей, теперь и в формате PDF, что позволяет использовать его в любой операционной системе. Легкое и быстрое перемещение по страницам с помощью удобного меню
Просмотров: 1107Комментариев: 0
Oracle. Программирование на языке Java / Мартин К. Соломон, Нирва Мориссо-Леруа, Джули Басу /
 Журналы  Добавил: zenj68


Несмотря на то что прикладные программы, представленные в книге, были созданы для работы в базах данных Oracle версий 8.хх и выше, с небольшими изменениями их можно использовать в любой основанной на SQL, т.е. "чистой" реляционной или объектно-реляционной системе управления БД (DBMS — Database Management System).
Просмотров: 1492Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map