NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Журналы
Хитрости Windows 7. Для профессионалов / Дэвид Карп /
 Журналы  Добавил: zenj68

Windows 7 - это, без сомнения, операционная система нового поколения. Но, несмотря на это, она по-прежнему содержит немало тонкостей, способных сбить с толку любого, даже опытного пользователя. Эта книга представляет собой уникальную и тщательно подобранную коллекцию решений, методов и советов, позволяющих сэкономить время и помочь в решении большинства проблем, возникающих при работе на компьютере. Здесь читатель найдет информацию, как установить Windows 7 с нуля или обновить более раннюю версию системы, как настроить внешний вид Windows
Просмотров: 1252Комментариев: 0
Программы и файлы Windows / А. Климов / Февраль
 Журналы  Добавил: zenj68

Хорошо ли вы знаете Windows? Я думаю, что да. Знаете ли вы его на 100 процентов? Вряд ли. Потому что парни из Microsoft очень постарались, пряча некоторые функции и возможности от пользователей. Речь здесь пойдет о программах: самых обычных стандартных программах операционной системы, которые при установке ставятся по умолчанию и присутствие которых никак не афишируется. Более того, разработчики, как нарочно, пытаются отпугнуть пользователей от работы с этими утилитами.
Просмотров: 1057Комментариев: 0
Копирайтинг: секреты составления рекламных и PR-текстов / Иванова К. А. /
 Журналы  Добавил: zenj68

Теоретический и практический материал, представленный во 2-м издании предлагаемой книги, будет очень полезен тем, кто вступает на тернистый путь профессионального коммуникатора. А для тех, кто уже включился в профессиональную деятельность специалиста по связям с общественностью, предлагаемое издание станет прекрасным помощником в минуты сомнений. В книге дано описание структуры и формы всех основных видов PR-материалов, умение составлять которые и является повседневной необходимостью РR-специалиста.
Просмотров:Комментариев: 0
Детская компьютерная энциклопедия / Леонтьев В.П /
 Журналы  Добавил: zenj68

Это красочное издание будет надежным помощником ребенку при обучении основам компьютерной грамотности. В доступной и увлекательной форме автор раскрывает базовые принципы работы с компьютером. Ребенок научится пользоваться популярной операционной системой Windows XP, устанавливать программы и игры, печатать текст и рисовать картинки. Также он узнает об опасностях, которые несут компьютерные вирусы. С этой книгой ребенок легко освоит школьный курс информатики и добьется отличных результатов в учебе.
Просмотров: 1253Комментариев: 0
Секреты восстановления жестких дисков ПК / Ю. К. Смирнов /
 Журналы  Добавил: zenj68

Раскрыто множество секретов восстановления винчестеров SATA и IDE с дефектами магнитного слоя и логическими нарушениями в структуре разделов. Показано, как своевременно обнаруживать появление неисправностей на винчестерах и полностью исправлять дефекты жестких дисков без потери ранее накопленной информации, сохранять образы операционных систем и восстанавливать их на любых разделах других винчестеров своего компьютера, в полной мере защищать информацию от воздействия вирусов. Описан минимизированный состав программного обеспечения для ремонта и тестирования винчестеров в домашних условиях без вскрытия корпуса жесткого диска. Приведено множество примеров восстановления винчестеров с подробными описаниями процессов устранения дефектов. Все рекомендации проверены экспериментально на большом количестве винчестеров.
Просмотров: 1197Комментариев: 0
266 книг из серии Русский проект
 Журналы  Добавил: kazay
Любителям Криминального стиля прeдстaвлeнa oгромная cерия книг "Руcский проект". Пo мнoгим книгaм из этой сeрии было cнятo крупное чиcлo преступных и нe пpеступных фильмов и сериалов.
Просмотров: 1288Комментариев: 0
Photographers Companion №2 (February)
 Журналы  Добавил: zenj68

Вашему вниманию предлагается красивый яркий журнал из Китая Photographers Companion, посвященный фотоискусству. Несмотря на язык издания, журнал будет интересен каждому читателю, который увлечен фотографией. В выпуске представлены великолепные работы современных мастеров, советы по фотосъемки и много еще интересного.
Просмотров: 1118Комментариев: 0
Самоучитель Turbo Pascal / Меженный О. А. /
 Журналы  Добавил: zenj68

Данная книга предназначена научить читателя программировать на Turbo Pascal. Несмотря на то что это самоучитель, книга вполне может использоваться также в качестве учебника студентами и учащимися. Для успешного усвоения предлагаемого материала предварительной подготовки в области программирования не требуется. Для изложения, охватывающего основные аспекты указанного языка программирования, использована версия Turbo Pascal 7.0.
Просмотров: 2203Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map