NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Интернет
Opera Unofficial 11.11
 Интернет  Добавил: Pirat

Opera Unofficial - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera! В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. Используя Opera Unofficial, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB-носителе), где только есть Windows. Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.
Просмотров: 1554Комментариев: 0
Maxthon 3.0.24.1000 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Maxthon - популярный многофункциональный браузер, построенный на ядре Internet Explorer, добавляющий множество полезных возможностей - от автозакрытия всплывающих рекламных окон и возможности управления браузером с помощью движений мышью до показа всех открываемых веб-страниц в одном многовкладочном окне и смены интерфейса с помощью скинов. Вообще же возможностей у этой программы очень много: к примеру, быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т.д., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии.
Просмотров: 1505Комментариев: 0
FrostWire 4.21.7
 Интернет  Добавил: Pirat

FrostWire - клиент пиринговых сетей, детище известной и популярной программы LimeWire, которое также как и его предшественница позволяет обмениваться файлами между пользователями, но имеет один большой плюс - не содержит блокиратора распространения "пиратских" файлов.
FrostWire поддерживает создание динамических запросов и, если возникает такая необходимость, осуществляет предварительный просмотр загружаемого файла. Кроме того, FrostWire готова похвастаться продвинутой технологий поиска редких файлов и интуитивно понятным интерфейсом.
Просмотров: 1481Комментариев: 0
Mozilla Firefox 4.0.1 Final + 3.6.17 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество). Firefox позволит вам серфить быстрее, безопаснее, и гораздо более эффективно. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, Opera, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера. Распространяется этот замечательный web-браузер абсолютно бесплатно.
Просмотров: 1533Комментариев: 0
FTPRush 2.1.5 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Обновился простой и достаточно удобный FTP-клиент FTPRush, который позволяет не только переслать файлы между компьютером и сервером (туда и обратно), но также поддерживает передачу файлов непосредственно между серверами (FXP). Программа позволяет работать сразу с несколькими FTP одновременно, обладает гибким, настраиваемым интерфейсом, имеет встроенный Менеджер Задач, поддерживает работу с прокси. FTPRush может работать с SSL-соединениями, автоматические проверяет SFV-файлы при скачивании и загрузке и многое-многое другое. Поддерживаеться докачка.
Просмотров: 1541Комментариев: 0
QIP Build 5488 / QIP Infium 3.0 Build 9044 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

QIP является прямым преемником QIP Infium и QIP. QIP сочетает в себе скорость работы QIP и функционал QIP Infium. Сегодня QIP поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.
QIP Infium – самая популярная программа в СНГ и за её пределами для мгновенного обмена сообщениями между пользователями через интернет. Позволяет видеть всех, кто доступен для общения, и легко переписываться посредством текстовых сообщений. С помощью этой программы можно общаться с пользователями, выбирающих ICQ – при этом общение не будет замедлено. Программа предназначена для работы через протоколы ICQ/AIM, поддерживает все основные их функции и расширения, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, отображать Flash-аватары, имеет расширенный набор смайликов и встроенную защиту от спама. Интерфейс программы имеет родной русский, а также дополнительный английский интерфейс с возможностью смены скинов интерфейса программы.
Просмотров: 1594Комментариев: 0
AIM 7.5.11.9 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Компания AOL выпустила новую версию Интернет-пейджера AIM (AOL Instant Messenger), предназначенного для обмена мгновенными сообщениями между пользователями данной сети. Программа обладает всеми опциями и возможностями, необходимыми любому мессенджеру (поиском пользователей, поддержкой передачи файлов и т.д.).
Просмотров: 1542Комментариев: 0
Opera 11.10 Build Final / 11.50 Build 1009 Snapshot
 Интернет  Добавил: Pirat

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Просмотров: 1644Комментариев: 0
Google Earth Plus 6.0.2.2074 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Свежая сборка популярного клиентского ПО для работы с трехмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых снимков высокого разрешения. Используются оригинальные возможности по изменению масштаба изображений (иногда вплоть до отдельных домов), и многое другое, включая определение координат обьекта. Карту можно поворачивать под любым углом; большая часть карты - это обычные 2D-фотографии, но некоторые объекты (населенные пункты) представлены в виде трехмерных моделей.
Просмотров: 1702Комментариев: 0
Chromium 12.0.741 Dev / 13.0.753 Dev
 Интернет  Добавил: Pirat

Мощный, но простой в использовании браузер с открытым исходным кодом, который был создан специально для обеспечения более безопасного, быстрого и удобного веб-браузинга. Многие пользователи считают Chromium оконным менеджером с вкладками, однако это полноценный браузер, а вкладки – легкий способ управлять группами приложений. HTML5 имеет расширенный набор функций, таких, как автономный режим фоновой обработки уведомлений и многое другое.
Просмотров: 1801Комментариев: 0
« 1 2 ... 49 50 51 52 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map