NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Интернет
The Bat! Pro 5.0.10 Final + Portable
 Интернет  Добавил: Pirat

The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки.
Просмотров: 2473Комментариев: 0
Orbit Downloader 4.1.0.0 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

Новая версия неплохохо менеджера закачек Orbit Downloader который умеет качать у многопоточном режиме с таких файлових обменников как rapidshare, letitbit, vip-file, depositfiiles и других. Гибкий настраиваымый интерфейс. Возможность интеграции в браузеры типа Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon и другие. Также предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш видео роликов. Прогрмма сама находит видео розпознает и выдает сообщения для скачивания!

Просмотров: 2387Комментариев: 0
SeaMonkey 2.0.14 Final / 2.1 Beta 2
 Интернет  Добавил: Pirat

Вышла новая версия программы SeaMonkey — имя нового проекта, основанного на добрых традициях Mozilla Suite. Классическая Mozilla развивалась много лет, обрела свой круг преданных фанатов, но так и не дошла до широких масс, выдвинув на эту роль красивый современный браузер Mozilla Firefox. За основу SeaMonkey взята Mozilla Suite, как проверенный годами продукт, обладающий колоссальной стабильностью и выверенным кодом. К этой основе было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird. В состав SeaMonkey входит несколько компонентов.

Просмотров: 2888Комментариев: 0
QIP Build 5453 / QIP Infium 3.0 Build 9044 Final
 Интернет  Добавил: Pirat

QIP является прямым преемником QIP Infium и QIP. QIP сочетает в себе скорость работы QIP и функционал QIP Infium. Сегодня QIP поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.

Просмотров: 3373Комментариев: 0
« 1 2 ... 50 51 52
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map