NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Рабочий стол
Sharp World Clock 5.03
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Sharp World Clock - программы, предназначенной для показа мирового времени. Позволяет установить неограниченное число часов в линию или в виде таблицы. Внешний вид часов может иметь различный дизайн, так же часы могут быть цифровыми или обычными, с круглым циферблатом, часы способны показывать флаг страны и изменяемы в размерах от очень маленьких до полноэкранных. Программой поддерживается множество стилей. Настраиваемый список городов каждой страны мира. Вы сможете добавлять, изменять и редактировать города. Выбирайте из множества форматов даты и времени, которые вы сможете применить индивидуально для каждых часов. Поддерживается карта мира с временными зонами, с возможностью просмотра областей Земли, где день или ночь, положение солнца, восходы и закаты солнца, расчет лунных фаз. Синхронизация времени с атомными часами и серверами точного времени через Интернет.
Просмотров: 1511Комментариев: 0
EarthTime 3.1.9
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

EarthTime - программа для показа локального времени и даты любого места земного шара. Программа имеет встроенную базу данных более 3000 городов Земли, а также позволяет пользователю добавлять любое количество собственных локаций. Позволяет устанавливать будильники на любое локальное время любого города нашей планеты. Множество опций в данной программе предоставляют пользователю гибкие настройки часовых поясов и локального времени.
Просмотров: 1463Комментариев: 0
Dexpot 1.5.10 Build 1557 + Portable
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Dexpot позволяет создавать до двадцати независимых в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.
Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртаульных столов на своей рабочей машине в Windows. Вероятно, что это поможет Вам работать более продуктивно и быстро.
Просмотров: 1516Комментариев: 0
Ashampoo Gadge It 1.0.0 Final
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Ashampoo Gadge It - программа предназначена для тех кто хочет “вдохнуть новую жизнь” в свой рабочий стол. По заверениям разработчиков с помощью данной программы можно не просто нацеплять гаджеты на стол, а создавать собственные, полностью составляя пункты меню. Программа призвана облегчить повседневные задачи ярлыками прямо на гаджетах.
Какие бы не были ваши программы или папки, вскоре их можно будет вместить в гаджет. При этом, даже если Вы пользуетесь до сих пор системой Windows XP появится новая возможность создать на рабочем столе мини-приложения для ликвидации этого технического разрыва от Windows Vista и Windows 7. Более того, гаджет может превратиться в целое творчество, если в качестве фоновой музыки подключить аудио-файл, а также собственные изображения в виде значков.
Разработчики заверяют, что с новой утилитой не понадобится никаких навыков программирования для создания собственных качественно выглядящих гаджетов или меню. А простой интерфейс проведет пользователя через процесс шаг за шагом. Буду ждать вместе с Вами выхода Gadge It и сразу после выхода постараюсь написать о новинке вновь.
Просмотров: 1580Комментариев: 0
Аура 2.7.3.152 Portable
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

"Аура" — это программа, которая создает на вашем компьютере звуковую атмосферу дневного и ночного леса. Достаточно одного щелчка по значку, чтобы выключить или включить воспроизведение. Пульт управления, вызываемый правым кликом по значку, позволяет настроить активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначить автоматическую смену аур (с заданной периодичностью или в соответствии с временем суток), задать автоматический старт программы при включении ПК, выбрать автоматическое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под умиротворяющие звуки леса).
Просмотров: 1608Комментариев: 0
ObjectDock Plus 2.0.50727
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

Обновилась программа StarDock ObjectDock, которая умеет заменять стандартную панель задач Windows в более красивую и функциональную, которая присутствует в Mac OS. При наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные часы. Панель настраивается, допуская изменения шрифта, которым отображаются всплывающие подсказки, а также пределов изменения размеров иконок. Есть опция удаления "настоящей" системной панели, а также такая пусть и мелкая, но приятная вещь, как отображение запущенного процесса не простой его иконкой, но и маленьким "снимком" открытого окна.
Просмотров: 1934Комментариев: 0
EverNote 4.3.0.4368
 Рабочий стол  Добавил: Pirat

EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Просмотров: 2389Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map