NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Мультимедиа
DVDFab 8.1.1.2 Final + Portable [Multi/Rus]
 Мультимедиа  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с способностями гибкой отделки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с DVD и, при желании, пережмет диск большой емкости и вставит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, убирет всю рекламу, либо запишет только фильм и другии возможности.
Просмотров: 1149Комментариев: 0
Serif DrawPlus X5 v12.0.0.17
 Мультимедиа  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

Serif DrawPlus X5 v12.0.0.17 - это единая творческая лаборатория для рисунка, проектирования, иллюстрирования, эскизов, живописи, и анимационных эффектов! DrawPlus хорошо подходит как для творческой забавы, так и для реалистической живописи. Её можно использовать также для создания профзапоминающихся логотипов, интересных Flash-эффектов, макетов и планов, а также для многих интересных идей.
Просмотров: 1445Комментариев: 0
Xilisoft Video Converter Ultimate 6.6.0 build 0623 | RePack ML/RU
 Мультимедиа  Добавил: zenj68
$IMAGE1$

Xilisoft Video Converter - это простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Программа дозволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т. д.
Просмотров: 1215Комментариев: 0
AllPlayer 4.7.0
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

AllPlayer - плеер, поддерживающий множество форматов таких как (DIVX/AVI/MPEG/MP3), работает непосредственно с DirectX, особо не загружая систему. Куча встроенных «фишек», например, можете создавать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания.
Просмотров: 1292Комментариев: 0
Free Studio 5.1.5
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

Free Studio Manager - это единый пакет программ в совершенно новом дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную именно вам.
Просмотров: 1241Комментариев: 0
Daum PotPlayer 1.5.29162 Stable
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

Daum PotPlayer это мультимедийный проигрыватель от авторов KMPlayer. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Плеер оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов, а так же имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.
Просмотров: 1257Комментариев: 0
AIMP 2.61 Build 583 Final / 3.00 Build 901 Beta 3
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

Вышла новая версия программы AIMP – это один из самых популярных аудио центров, отличающийся многофункциональностью, легкостью и приятным гибким дизайном. Несколько лет подряд входил в список самых популярных программ рунета.
Просмотров: 1289Комментариев: 0
Movie Label v7.0.1.1466
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

Movie Label - каталогизатор огромных коллекций видео. Является одной из лучших программ-каталогизаторов. Фактически все, что требуется от пользователя, – это указать названия имеющихся у него фильмов. Получив задание, программа автоматически свяжется с онлайновой базой данных и загрузит доступную там информацию – начиная с обложки официального DVD и заканчивая кастингом, кратким содержанием фильма, его форматом и длительностью. Ну а если вы считаете полученные сведения неполными, всегда есть возможность вручную отредактировать информацию или добавить собственное мнение и оценку ленты. Интерфейс Movie Label оставляет только приятные впечатления, а продуманная система «проката» не позволит потерять ценный фильм.
Просмотров: 1314Комментариев: 0
Odin Blu-ray to HD Converter 6.5.1
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

Odin Blu-ray to HD Converter - позволит переписывать blu-ray видео, для того, что бы делиться с друзьями или делать копии для вашей коллекции. Теперь вы сможете конвертировать blu-ray видео (формат M2TS) в HD форматы (H.264/MPEG-4 AVC, Apple TV h.264 1080P, HD WMV, MPEG-2/MPEG-4 TS HD видео) с выскокой скоростью, при этом сохраняя все то же самое высокое качество видео. Вы также сможете переписывать blu ray аудио. В отличие от других похожих программ, данный инструмент поможет вам переписывать и самые новые blu-ray диски.
Просмотров: 1278Комментариев: 0
DVDFab 8.0.9.8 Final + RePack
 Мультимедиа  Добавил: Pirat

DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобъет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.
Просмотров: 1197Комментариев: 0
« 1 2 ... 59 60 61 62 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map