NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Архив материалов
Adobe Flash Professional CS 5.5 (11.5)
 Графика  01.05  Добавил: Pirat

Adobe Flash Professional CS5 — новая версия программы для работы с анимацией и мультимедиа. Это отраслевой стандарт в области создания динамичных интерактивных приложений с возможностью вывода на самые различные медиаисточники: персональные компьютеры, мобильные устройства и экраны практически любого размера и разрешения. В Flash Professional CS5 представлен новый движок для работы с текстом, улучшены средства для совместной работы над проектами, добавлены готовые фрагменты кода. Используя Flash Professional CS5, дизайнеры и разработчики могут создавать веб-содержимое для многочисленных мобильных платформ и устройств. При помощи нового инструмента Packager можно создавать AIR-приложения для iPhone, а в ближайшем будущем планируется также поддержка Android, BlackBerry и Palm webOS.
Просмотров: 819Комментариев: 0
Multiboot Reanimator BootCD ShelDer 3.0
 Сборки софта  01.05  Добавил: Pirat

Данный CD предназначен в первую очередь для проведения ремонтных и восстановительных работ на компьютере, а также для установки системы в обычном и автоматическом режиме. Собран из всего лучшего, что только можно найти (сборки SamLab, FuckYouBill, MegaSeven-boot, Hiren's BootCD, SV-MicroPE и т. д.). Диск максимально универсальный. С этого диска можно как поставить систему, так и отремонтировать ее. Универсальный незаменимый инструмент для для сисадминов, ремонтников, техников, продвинутых (ну и не только) юзеров.
Просмотров: 75Комментариев: 0
The Bat! Pro 5.0.10 Final + Portable
 Интернет  01.05  Добавил: Pirat

The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки.
Просмотров: 61Комментариев: 0
Vit Registry Fix Free Edition 9.5.4
 Система  01.05  Добавил: Pirat

Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.
Просмотров: 59Комментариев: 0
GetFLV Pro 9.0.0.7
 Видео  01.05  Добавил: Pirat

Обновился GetFLV Pro - это сборник из 7 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.
Просмотров: 49Комментариев: 0
Crysis 2 - Патч 1.4
 Игры  01.05  Добавил: Pirat

Официальный патч для игры Crysis 2. Исправленно множество ошибок и багов.
Просмотров: 144Комментариев: 0
Orbit Downloader 4.1.0.0 Final
 Интернет  30.04  Добавил: Pirat

Новая версия неплохохо менеджера закачек Orbit Downloader который умеет качать у многопоточном режиме с таких файлових обменников как rapidshare, letitbit, vip-file, depositfiiles и других. Гибкий настраиваымый интерфейс. Возможность интеграции в браузеры типа Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon и другие. Также предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш видео роликов. Прогрмма сама находит видео розпознает и выдает сообщения для скачивания!

Просмотров: 53Комментариев: 0
SeaMonkey 2.0.14 Final / 2.1 Beta 2
 Интернет  30.04  Добавил: Pirat

Вышла новая версия программы SeaMonkey — имя нового проекта, основанного на добрых традициях Mozilla Suite. Классическая Mozilla развивалась много лет, обрела свой круг преданных фанатов, но так и не дошла до широких масс, выдвинув на эту роль красивый современный браузер Mozilla Firefox. За основу SeaMonkey взята Mozilla Suite, как проверенный годами продукт, обладающий колоссальной стабильностью и выверенным кодом. К этой основе было добавлено множество функций, ставших привычными для пользователей Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird. В состав SeaMonkey входит несколько компонентов.

Просмотров: 69Комментариев: 0
Win7codecs 2.8.5 Final
 Мультимедиа  30.04  Добавил: Pirat

Win7codecs - это полный набор кодеков для Windows 7. В отличие от стандартных наборов, главным недостатком которых является наличие бесполезных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7 codecs при установке автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит, для обеспечения лучшей совместимости, их собственными. После установки Windows 7 codecs можно проигрывать видеоклипы, музыку и фильмы на любом совместимом с пакетом проигрывателе. Пакет не содержит медиа проигрывателя и он не ассоциирует типы файлов. С помощью данного пакета вы сможете использовать любой медиа проигрыватель, ограниченный только самими возможностями проигрывателя, для проигрывания всех фильмов и видео клипов. Потоковое видео поддерживается в нескольких форматах на всех популярных веб-браузерах. Пользователи Win7codecs имеют возможность выбирать, что именно устанавливать и куда устанавливать. После установки, вы можете удалить некоторые элементы, не удаляя весь пакет. Также вы можете повторно добавлять элементы в любое время.

Просмотров: 85Комментариев: 0
Boris Red 5.00
 Графика  29.04  Добавил: Pirat

Boris RED 5 является интегрированным приложением для 3D-композитинга, создания титлов и эффектов, и обеспечивает несравненную производительность в видео-редакторах от Adobe, Apple, Avid, Grass Valley, Media 100 и Sony. Это незаменимый инструмент для специалистов пост-производства и вещания, предлагает широкий спектр возможностей прямо на тайм-линии вашего NLE и, в тоже время, имеет встроенный автономный движок Red Engine для создания эффектов и визуализации.

Просмотров: 67Комментариев: 0
« 1 2 ... 84 85 86 87 »
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map