NewProgs

Категории программ
Популярные программы
Популярные игры

Главная » Игры
Duke Nukem Forever (ENG/Demo)
 Игры  Добавил: Pirat

Нюкем жил. Нюкем жив. Нюкем будет жить! Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается! Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — невозмутимо спасать мир и защищать красоток! Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка! Вперед! Судьба этого мира (уже в который раз!) зависит только от вас!
Просмотров: 798Комментариев: 0
Карточная игра в дурака 7.0
 Игры  Добавил: Pirat

"Карточная игра в дурака" - это уникальная коллекция (сборник) карточных игр для взрослых и детей, которая содержит в себе все самые популярные семейные, народные, азартные, карточные игры, пасьянсы, гадания, фокусы. Создана для игры на пк в операционной системе Windows Me/Nt/XP/Vista/7 на основе многолетнего опыта игры в карты.
Просмотров: 5426Комментариев: 0
Теос: Desires of the Goddess / Теос: Желания Богини PC
 Игры  Добавил: Pirat

«Теос: Желания Богини» — это бесплатная онлайновая многопользовательская ролевая игра с грандиозными сражениями. Взаимодействие игроков основано на тотальном противостоянии Альянса Света и Союза Ярости, фракциям, присягнувшим на верность великим богиням Дейдре и Риэль. Прими сторону одной из фракций, встань на защиту светлой Дейдры или иди в атаку с именем Риэль на устах. Может быть, именно твой меч нанесет решающий удар в бескомпромиссной многовековой борьбе непримиримых противников!
Просмотров: 5945Комментариев: 0
Crysis 2 - Патч 1.4
 Игры  Добавил: Pirat

Официальный патч для игры Crysis 2. Исправленно множество ошибок и багов.
Просмотров: 1086Комментариев: 0
« 1 2 ... 85 86 87
Рекомендуем программы
Наш выбор
Рекомендуем сыграть
*Рекомендуем сыграть*
Интересное в сети
Интересное в сети
 
© Copyright. . NewProgs. All Rights Reserved. Terms | Site Map